Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Николeнко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 20:29

Нaчaть мoжнo и с шaлaшa, a вот дeткaм кoмфoрт нужeм. Нaдo рaзвивaтся и в жизни и в oтнoшeниях!


Счaстьe имeeт смысл тoлькo тoгдa, кoгдa есть с кeм eгo paздeлить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 08:37

вначале видишь все как в розовых очках;я люблю его,он меня, у нас очень теплые отношения и т.д. Начинаешь жить а шалаше....а потом,через некоторое время понимаешь.....нееееее....пословица-то неправильная....


Наступила белоснежная и пушистая зима....полная своими событиями и впечатлениями!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Чащина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 09:27

Я так не считаю. *Жизнь в "шалаше" даже сильную любовь убьет.В шалаше зимой в сибире холодно:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:18

Два человека начинают жизнь с чистого листа,не имея нечего за душой,ну имея большую любовь-а по ходу жизни все дабиться можно,главное желания. А если конечно у твоего парня папа ,все решает,дает деньги,дарит машины,квартиры,и бережот свое чадо,кося на тебя что ты хочиш его денек.вот это большое несчастья,как тогда жить? Так что рассуждать можно долго.главное ВЗАИМНАЯ любовь.За ошибки в правописание извиняюсь:-)


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Олька Вамьн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 15:16

Недавно видела такую фразу: "С милым рай в шалаше, если милый на "порше")) Думаю, здесь всё предельно ясно.


"Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на истинную духовную и душевную близость..." © Макс Фрай
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot