Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Vertelka
Основные юзеры
 
Аватар для Vertelka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 17:10

да, но ведь эту ситуацию *никто насильно *не заставляет создавать И нечего никого оправдывать, а надо называть вещи своими именами: предательство, измена, ложь. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИТЬ - РЕШИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК, ИНОГДА РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ СПОНТАННО, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ БЕДА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:34

Да не надо так всё драматизировать. Человек всё может пережить. однажды на одной из наших совместных вечеринок, друзья решили тайно снять просто происходящее и поставили камеру на шкаф... и вот танцуют все.. и как то по странному совпадению под объектив попадает мой муж и моя подруга в танце.. а в другой комнате мы (я и муж подруги).. просто смотрим на танцующих по телевизору(камера подключена к нему)... и что мы видим... муж и подруга почти занимаются прилюдией к сексу.... при чём активно так.... и потом в экстазе... бегом вниз по лестнице к ней в квартиру..... а мы с её мужем всё это видели.... НИЧего живы остались.... даже не больно... противно просто.. мерзко... Но после этого.. мне этот человек не мог причинить уже никогда и ничем боль.. а подруга так и живёт со своим мужем. дитё родили... правда она мне больше не подруга.. так.. двумя словами перекидываемся при встрече... Так что... не надо уж так сразу... поджигать... убивать мстить...всё проходит , друзья мои.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 21:28

Александр, по поводу вашего приятеля.
Ему необходимо обратиться к адвокату. В данной ситуации прописка его жены не имеет значения - только прописка детей. Квартира была его ДО этого брака. Так что жена даже при наличии прописки прав на неё не имеет....
Кроме того, если квартира вашему другу ПОДАРЕНА, то никто вообще не имеет на неё прав, кроме него. Он даже может её просто продать со всеми имеющимися в ней прописанными и непрописанными жильцами. Кстати, продать он и так имеет право - хотя бы только свою долю. А вот тот, кто въедет, уже пусть и решает, кому и где спать.
Я вам просто из опыта говорю - только что разруливали такую ситуацию. Правда, там ещё хуже: муж решил признать жену недееспособной, и завладеть ЕЁ квартирой, чтобы жить там с новой любовницей. Для этого её упекли в психушку..... Из психушки я её вытащила, а дальше уже и работает адвокат!


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 21:32

А что касается вашей ситуации....
Неприемлемо это для меня. Ну, во-первых, разум у меня всегда на первом месте, и если я за каким-то фигом решу изменить, то об этом никто не узнает.
Во-вторых, даже если и предположить такую ситуацию, то никто никого убивать не будет - мой муж просто повернётся и уйдёт. Тоже самое сделаю и я, если увижу....
А в-третьих.... Я замужем 26 лет. Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. И я даже представить не могу себе такой ситуации......


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 21:35

Если квартира приватизирована и находится в долевой собственности, то ни продать, ни выкупить свою долю он не может. Нужно согласие взрослых дольщиков. Судя по ситуации жена не позволит совершить куплю-продажу назло ему выжидая когда он сам уйдет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 21:38

У меня именно почти такая же ситуация потому что квартира в долевой собственности на бывшего супруга и детей. Дети совершеннолетние не против сделки, а он назло не дает согласие. Тупик
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 21:38

Но я так поняла, она досталась в наследство - причём тут долевая собственность?
И кстати, и без согласия можно продать - знаю такие случаи....


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 21:40

Моя бывшая ученица таким образом бывшего супруга из дома убрала - он ни в какую не хотел его покидать после развода. А дом был на детях.... Продали их долю (честно, не знаю как) , и вселившиеся люди в два счёта убрали зарвавшегося папочку....


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 09:12

Скажу , что ничего не было - это иллюзии ...И обижусь ( сделаю вид ) , что не верит мне и проверяет !:-D


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 21:29

Валентина это как в анекдоте- Ты кому веришь словам жены или своим бестыжим глазам?:-D Это конечно не серьезно. Любому мужчине не понравится еще больше,когда делают из него дурака.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot