Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
казакова
Основные юзеры
 
Аватар для казакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 05:08

В основном заражение гельминтами происходит от животных.плохо промытые овощи,фрукты,игрушки,дверные ручки,перила и масса других вещей несут опасность заражения.потом они превосходно живут в кишечнике,а ночью выползают из прямой кишки и откладывают яйца,которые при попадании в рот дальше растут.могут принести море неприятностей.у моей дочери вызывали вульвовагинит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Cавина
Основные юзеры
 
Аватар для Cавина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 20:15

я с дочкой боролась не уговорами.я клала её в манеж и молча садилась рядом,дав ей свою руку,она плакала и я вместе с ней в темноте,на следующую ночь салилась подальше, и так с каждой ночью отдалялась от неё,сила воли нужна мамочке,чтоб не схватить кроху в истерике на руки,но надо держаться,девочки через 2 недели моё дитё само лезло в манеж с мишуткой и засыпало
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2010, 21:26

Татьяна Колесникова,я в шоке от Вашего поста...Какая сила воли нужна мамочке???Чтобы мучить собственного ребенка и мучиться самой?Интересно,сколько было Вашей девочке,когда самый близкий человек так жестоко с ней обращался?Только не удивляйтесь,что через некоторое время все свои детские радости и горести Ваша дочка будет доверять не Вам,а мишутке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Лоренц
Основные юзеры
 
Аватар для Лоренц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 16:57

Ну и страшилки:-S , одна круче другой. То всякой заразой пугают...Тут уж, простите, каждый должен быть уверен в своей гигиеничности, это понятно. Так можно какие угодно, вплоть до венерических приписать. А эта история с манежем-просто "ужас в ночи", больше никак не могу назвать. Интресно-какой возраст ребенка и почему в манеже спать укладывают?


Свои плюсы и минусы я принимаю О поступках своих я жалеть не хочу Уважать себя надо,и я уважаю Недостатки других я пойму и прощу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Елена Чист
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Чист
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 17:07

Татьяна Колесникова ,ребенка не стоит так спать укладывать, лучше мне кажется покачать на руках если он совсем капризничает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Марья Икша
Основные юзеры
 
Аватар для Марья Икша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 18:16

вот вы удивляетесь,а я от многих мамочек слышала подобные истории(про манеж,про то,что запирали в комнате


В ПЕНЬ.......))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Марья Икша
Основные юзеры
 
Аватар для Марья Икша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 18:19

чтобы уснул.Ребенок покричит-покричит и засыпает.меня саму родители в темном подъезде закрывали-до сих пор темноты боюсь и со светом сплю:-) мне многие советуют,чтобы отучить от груди и совместного сна,отправить ребенка дня на 3 к бабушке.так что такие методы вполне популярны в народе(tr)


В ПЕНЬ.......))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Наталья Мудчэн
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мудчэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 01:09

По-моему, это просто зверство! Это же ваша ненаглядная кроха! Зачем ее мучать? Да. С ребенком постарше можно и характер проявить, но здесь же толку не будет. Ребенок должен жить в сказке. Если вы не можете придумать ему эту сказку, не лишайте хотя бы общения с мамой. Для малыша вы-крепость, где можно спрятаться от беды и одиночества. А вы бросаете его одного. Я думаю, если ребенок засыпает в слезах, его нервной системе это пользы не принесет. Если уж так приспичило уложить в манеж, усыпите кроху на своей кровати, полежите рядом, а потом переложите. Ведь, все нужно делать постепенно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Шаталова
Основные юзеры
 
Аватар для Шаталова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 03:32

Сын мой с младенчества спал с нами, не постоянно, но брали к себе. Вырос. Ему 9. Теперь с утра прибегает к нам поваляться. Мы не ругаем. Это такое счастье. Тёпленький ребёнок рядом... Я ему и массажик поделаю и поболтает обо всём. Вырастет потом и будете вспоминать! Я ничего страшного не вижу в том, что ребёнок иногда спит с родителями. Согласна с Натальей Любченко. Можно и потом перенести в кроватку, когда уснёт.


Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Наталья Мам
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 21:08

купите малышу красивую кровать, заинтересуйте. или подвиньте кроватку малыша впритык к вашей, чтоб создавалось единое пространство. может помочь. я так делала!


женщина слаба, когда любит, и сильна, когда любима.... :)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot