Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что если муж часто изменяет жене с разными женщинами, но при этом говорит, что ...
Старый
  (#1)
Инна Дадка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что если муж часто изменяет жене с разными женщинами, но при этом говорит, что ... - 31.10.2010, 06:17

Что если муж часто изменяет жене с разными женщинами, но при этом говорит, что любит жену, не собирается от нее уходить, утверждая, что физическая измена не предательство. Возможна ли такая любовь к жене или просто он удобно устроился?


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
наташа хкамай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 16:52

очень сложно говорить на эту тему ,ведь действительно бывает измена духовная и физическая!!!может проблема в жене ,если не может быть и женой и любовницей????????нужно быть разной,может даже "грязной" в постели!нужно только попробовать и может получиться быть одной у мужа!!!! я таксист и очень часто сталкиваюсь с данной проблемой,мужчинам нравиться завоёвывать "новые земли" даже не спрашивая имени -это кобели!!!!!!но поверьте есть такие мужчины для которых жена-идеал и никакая красавица не сможет перед ней устоять


Губки бантиком, бровки домиком….. опять смешала ром с джинтоником….
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:49

Инна, к сожалению есть такие мужчины, для которых секс - это спорт, а не чувства. Их девиз: любовь и секс - разные вещи. Чтобы понять их, нужно с ними пообщаться ни один день. Жену они выбирают такую, чтобы с ней было комфортно дома, уютно. Брак должен быть для них удобным. Это ведь сделка на всю жизнь. Жена - это хозяйка, мать, подруга... Это главные приорететы. Если она еще и любовница классная - то просто подарок судьбы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:56

Все их связи на стороне - мимолетные. Чувств нет. Даже страсти порой нет. Самого элементарного. Причем любовницы могут быть намного чуже жены. И внешне, и внутренне, и в постеле. Причина измен - простое желание обладать (чувство собственности). Вроде как территорию пометить. Когда вы в магазин одежды приходите, вам все платья хочется... Или в магазин с тортами? Там и им хочется всех... Все, что не их - кажется красивым, нужным и желанным. А попробовал - оказалось невкусным. Таких мужчин нельзя переделать. Я советую женщинам, влюбившимся в такого "героя", руководствоваться правилом: неважно сколько женщин у него в постеле, главное, чтобы в голове была я одна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 22:16

так мож стоит спросить мужа примерно так - ДОРОГОЙ! НУ РАЗ ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЗНАЧИТ И Я БУДУ ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ? ......любопытно какая будет у него на это реакция


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 07:00

А что делать мужчине если жена не дает?? Или дает раз в месяц!! Если жена не хочет быть желанной, то мужчина вынужден искать кого-то на стороне...


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Катериночка Ккутск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 04:19

Гнать надо таких сразу!!!! Да,что это за жизнь тогда! Сиди и жди пока он там на милуется!!!


Если мужчина хочет женщину ангела,пусть организует для нее рай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Инна Дадка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 11:43

Галина Клочко: Вы замужем явно никогда не были. Вы вообще-то допускаете такую мысль, что замужняя женщина может прекрасно выглядеть, любить разнообразие в постели, прекрасно готовить и не пилить своего мужа? А так же не страдать от "головной боли"?


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Инна Дадка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 11:47

Именно это и обидно, когда начинают причины измен мужа искать в мнимых недостатках жены. Я красивая, молодая женщина, образованная, самодостаточная, прекрасно готовлю, дома у меня чистота и порядок, дети прекрасные, как я уже говорила "головной болью" не страдаю и люблю разнообразие, подхожу к этому делу с фантазией. Так что же кобелю надо. И главное, некоторых его девушек я знала, он с ними здоровался при мне на улице. Не так я представляла себе его любовниц (я допускаю что у женатого мужчины могут быть интрижки), думала это красавицы, а оказалось серые мыши. Спрашивается: зачем?


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 12:43

Инна, я была замужем и не один раз. К тому же я была не только обманутой женой, но и была любовницей женатика. Я тоже не понимаю своего первого мужа(все при мне, ненасытна в сексе, всегда активна, голова никогда не болела, а если и болела то как раз и спасалась сексом), но он все равно мне изменял... Потом поняла, что проблема не во мне, а в нем...Вышла замуж второй раз, а муж оказался оооооочень ревнивым, бредил моими изменами. После второго развода была целую неделю любовницей женатика, поняла почему жена ему не дает... Сейчас опять одна, и готова к новым приключениям...


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot