Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
наталья куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 15:25

Светлана, все точно, как вы говорите. И вроде не спит и меня узнает, со мной разговаривает, но в то же время будто в другом мире(измерении) находится. Долго так было, думала, - индивидуальная особенность психики потом надоело за ним по ночам бегать и успокаивать. Решила поговорить с тем, кто ему спать мешает. Как умела. Жутко было. *И просила, что бы оставил в покое. Все давно прошло. А сын уже взрослый, но так и не помнит ничего.


Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 15:42

Ох! Наташенька! Я попробую поговорить,может правда поможет.Дома я никого не вижу,но чувствую. Никому не говорю,боюсь что подумают не то... А Вам большое спасибо!!!(K) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Ангелина Дутчэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 16:02

Здравствуйте.Может вы объясните.Я была в Абхазии в Монастыре.Там сфотографировалась.Над моей головой слева какой-то непонятный шар и чуть подальше тоже!


Чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ есть 5 простых правил: 1.Освободи свое сердце от ненависти-Прости! 2.Освободи свое сердце от волнений-большинство из них не сбываются! 3.Веди простую жизнь и цени то,что имеешь! 4.Отдавай БОЛЬШЕ! 5.Ожидай МЕНЬШЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 16:16

Я была в Сирии по святым местам святой Фёклы (Тэклы) Неиссякаемый источник в пещере *и многим *другим. Было больше 200 фото. Всё исчезло без следа. Много раз просматривала сама, в Сирии . А перед отъездом исчезли.???


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 17:12

Лариса,спасибо за объяснения про места силы!.....Светлана,думаю что даже если в доме ничего не "происходит" его необходимо периодически "чистить"-это есть в каждой религии и традициях;даже если вы неверующая,примите это как опыт предыдущих поколений....Римма,видимо все что нужно было вы унесли в своем сердце! а на остальное наложен запрет....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Валерий Павмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Валерий Павмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 03:23

Римма.Ваши снимки просто"засветили"для усиления эффекта святых мест.Кому то это выгодно.


Слова и раб и господин Стоят как в горле комом блин,Наверно лучше было б жить Сумей мы это позабыть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 03:35

Валерий они были в моём ноутбуке.Была одна. Никто к ниму неприкосался. Сейчас были , через час пропали. Больше 1000 фото, а именно этот файл пропал. Я снимала втихушку даже *в запрещённых местах, вот это и результат. ...Валерий, может с нами, кто верующий без религий?(ch) (nt)


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:12

Пост участника другой группы:Синь - камень.

Легендарный валун, издревле находящийся неподалеку отсела Городище под Переславль-Залесским. Согласно древним преданиям, вэтом камне живет дух, исполняющий мечты и желания. В начале XVII векацерковь решила пресечь языческую традицию - местный дьякон велелсвалить Синь-камень в глубокую яму и закопать. Но через несколько летвалун загадочным образом выглянул из-под земли. Через 150 лет народрешил заложить "волшебный" камень в основание фундамента колокольни.Камень погрузили на сани и повезли по льду Плещеева озера. Ледпроломился, и Синь-камень опустился на дно. Но вскоре рыбаки стализамечать, что валун неведомым образом меняет свое местоположение,медленно перемещаясь по дну. Через полвека он оказался на берегу уподножия Ярилиной горы, где и лежит до сих пор.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Панкова
Основные юзеры
 
Аватар для Панкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 03:56

8 лет назад умерла моя тетка, и тогда я несколько дней после похорон приходила ночевать к ним в дом, к своим сестрам, чтоб им страшно не было. И сейчас я уже не помню точно на какой день после смерти тети это было но было вот что: проснулись утром - я, моя сестра Ольга двоюродная и ее отец. Стали завтракать, я беру стаканы и ставлю их на стол. И вдруг один стакан разлетелся вдребезги, да причем на очень мелкие осколки и все как на подбор. Нам посоветовали сходить в церковь и заказать службу за упокой ее души. Мы сделали, а спустя несколько месяцев это повторилось. на день рождении старшой моей двоюродной сестры. Все сидели на природе кушали, выпивали и вдруг снова стакан вдребезги! У всех шок, но потом одна моя тетка говорит, что дочь день рождения отмечает, а про маму забыли, первым делом помянуть надо было. Помянули, конечно. Вот такие дела. А по поводу воспоминаний из детства могу сказать, что рождение свое не помню, а вот возраст до двух лет помню очень хорошо, даже лучше чем, скажем лет 5 или 6. Мы жили тогда в старом доме, и я хорошо помню обстановку, расположение комнат, что возили меня в зеленой коляске, Ну и еще много чего помню.


Грустно очень...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Валерий Павмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Валерий Павмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 03:19

Римма.Если ноутбук был включённым,то это возможно и без контакта,Если нет,тогда не знаю.


Слова и раб и господин Стоят как в горле комом блин,Наверно лучше было б жить Сумей мы это позабыть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot