Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#881)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 08:32

Нет вот этого она пока никак не допустит. Она очень боится что если снова ляжет со мной в постель с мечтой оразводе придётся растаться это чувствуется. Она постоянно твердит как заклинание какое я чудовише, и как я ей 15 лет жизни испортил. Я не знаю как её убедитъ что если бы было всё так плохо она никогда не прожила со мной так долго. Иногда мне кажется что какую то истинную причину она от меня тщательно скрывает, и очень просто панически боится если я о ней узнаю, а адвокат возможно просто ложный след, хотя там были такие эмоции что так и не сыграешь. Но всё со временем станет явным.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#882)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 11:27

что будет к 100 серии....не знаете где скачать можно самый конец(E)
ТАТЬЯНА, если разрешите я отвечу, я уже смотрела этот фильм!!! .
У них родиться в 100 серии еще один ребенок и начнется 101 серия с названием " СОМНЕНИЯ И ПОДОЗРЕНИЯ"
Жить тяжело, а хорошо жить - еще тяжелее!


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#883)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 11:31

Может гинеколог что ей сказала? Но непосредственно после приэма она была в норме.
Герт . Как Вы можете обсуждать на форуме такие вещи ? Ваша жена знает о том , что здесь перемалываются все подробности , включая гинеколога ? По моему это перебор !


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#884)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 12:55

Знает не знает какая разница? Светлана она делает ещё хуже, она перемалывает всё со своими подружками, две из которых сами в разводе, и нашими знакомыми. Они ей говорят то, что она хочет слышать! Только вот у них по одному ребёнку и нормальные мамы которые днём и ночью сидят с этими детьми. А у нас их трое, а её маме надо к психиатру причём срочно. Я конечно согласен смотреть за детьми сколько угодно, пока она восстанавливает своё здоровье и ищет работу, я помогу ей во всём что она пожелает. Но я не буду терпетъ того что она в это время будет искатъ себе нового партнера. А она периодически пытается это сделать, или возможно дразнит меня этим. Сегодня опятъ звонил мой адвокат, сообщил мне что моя жена назначила ему встречу, а потом позвонила и отказала. Попросил чтобы я поговорил с ней и решил эту проблему... короче ситуация более чем стыдная для меня. Я бы тоже послал его куда подальше, так как дыма без огня не бывает, но он ведёт ещё несколько моих дел, а коней на переправе не меняют


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#885)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 13:00

Рамелла у нас тут за вроде бы изнасилование известный прогнозист погоды в КПЗ почти год просидел, я не хочу повторитъ сей печальный опыт, мне ещё этого не хватало. Она меня и так уже за любое замечание ненавидит. По её мнению я теперь вообще должен всё терпеть. Когда она видит что я делаю что то для себя она начинает психовать, и я на это реагирую тоже. Я конечно борюсь с этим как могу, но естъ моменты где она ещё может доставатъ меня.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#886)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 13:09

Знает не знает какая разница?

Большая . Я бы например не хотела бы , чтобы мой муж вываливал на форум всё грязное бельё . Скоро уже до анализов дойдём .
Простите , я конечно могу сюда и не заходить , но женское любопытство , понимаете ли . Вот и решила высказать своё мнение . Раньше Вы нуждались в совете , помощи . Теперь Вы описываете каждый день поминутно , с подробностями о терминах и грызении ногтей . Это слишком . ИМХО.


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#887)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 15:50

Ой а как бы я не хотел вы даже не представляете, просто я по моему с ума схожу по второму кругу, такое впечатление что она мне вчера сказала что развод а не два месяца назад. Когда уже отпустит? Не знаю. Когда у неё всё в порядке она со многим соглашается, но бывают фазы это просто нечто. А я чувствую очередное приближение и бешусь от бессилия, получается я себе помочъ не могу а ей так тем более. А к врачу она не ногой. Сейчас ведёт себя точно так как два месяца назад. Во всём права уверена через неделю опять во всём сомневаться будет.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#888)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 16:19

Ну почему же скучно жить??..на мой взгляд Герту просто некому высказать то,что наболело на душе,и разве можно его судить за то,что он нашел смелость закричать о своей боли на форуме?? Другое дело-это можно расценивать как слабость его..но..он и не скрывает *этого,он хочет сохранить семью,любит свою взбалмошную(простите),не последовательную жену,хочет чтобы у детей была полная семья.И не нам его за это судить!!! *Пусть у вас,Герт,все будет хорошо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#889)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 16:33

какой детский садик .......однако ......развели ...вам заняться не чем ,что ли ?такое впечатление ,что скучно жить ...."""""""...видимо вот этот пост можно считать поддержкой...тогда сорики..не прочувствовала)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#890)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 16:37

кончно понимаю))..мнение...а как же..мнение о человеке открывшем душу....а ниже было мое мнение,вот и все)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot