Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#891)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 16:44

....Вика(F) ,вы путаете выводы с мнением)))...чо вас так раззадорило то в моем мнении?..или их бывает два только,одно ошибочное-другое ваше??))))..ничего личного.сорики если чо..(F) (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#892)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 16:52

Вика(F) (v) ..не..не понимаю))..зачем в теме Герта и мнениях о ней,нужна ясность в нашем с вами понимании...и главное-КОМУ???...мне точно нет))..я высказала свое мнение на ваше,вы сои на одно моё)))..и не более того..)))..хорошего вам вечера))(L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#893)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 18:34

Ну вот, съехавшая было мой крыша к вечеру вернулась, успокоился я маленько,опятьже любимый Шопен помог, дома никого, все на грильпарти, а мне не до праздников тем более кушать надо очень осторожно иначе разнесёт пуще прежнего, а это мне сейчас как раз не надо. Девочки не ссортесь, все будет хорошо, может попозже но обязательно будет.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#894)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 20:34

Вот читаю я тут все это и думаю, по словам Герта, женушка его в шоколаде живет. То отдыхаловки, то бесконечная забота о здоровье, психолог и тд и тп. Потом мужчина все время думает как содержать семью довольно по нашим меркам большую, в России дети и по сегодняшний день - это роскошь, сама убедилась в этом году. 15 лет живут, а жена все работу ищет по душе...Русские немцы должны иметь память как это жить в России и приехать из Сибири или из Казахстана из деревни. Наверное истинные трудности за выживание ушли кудато-то, стало скучно, не интересно жить, все устоено и тут-то появляется такое распространенное нынче "заболевание" как ДИПРЕССИЯ...


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#895)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 20:43

Вы поменьше опекайте свою возлюбленную, если не хотите, чтобы у нее была депрессия, пусть поборется за жизнь, за успех, за возможность прокормить себя и детей. Все имеют право иметь право выбора (тавталогия), но при этом нужно уметь возлагать на себя обязанности и нести ответственность. Я капризная женщина, но капризничать некогда и на перед кем, решаю все свои проблемы сама и Вы знаете, что поразительно, ну не было у меня *депрессии, так только слегка накроет туманом.


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#896)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 20:47

Вообще, я думаю, что у Вас не трое детей, а четверо, а жена какое-то несамостоятельное создание, грызущее ногти (признак невростинии) ...Вот такая картина нарисовывается...Описано все Вами, поэтому все субъективно, есть же еще другая сторона медали, вот на нее бы посмотреть, тогда все ясно станет ...


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#897)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 11:00

Обратная сторона медали конечно естъ тоже, я всегда хотел иметъ фирму, а это означает ненормированный рабочий день, отсутствие планирования отдыха, хотя мы могли иногда и по два раза в отпуск ездить, а иногда не получалось несколько лет кряду. Жизнь была не лёгкая, пару раз приходилось начинать сначала, вылезать из долгов, работать на износ. Моей жене приходились меня ждать, сидеть с детьми, выслушивать постоянные недовольства своем мамы котороя с одной стороны и помогала, но так что лучше бы и не приходила вообще. У них весьма сложные взаимоотношения от которых моя жена очень страдает. Я бы понял её еслибы она ушла когда к нам приходила полиция и устраивала обыски, после того как пропали два бандита из Литвы, когда перед домом сожгли машину, когда нас дважды обворовывали. Ан нет тогда она была на моей стороне успокаивала меня и помогала принятъ решение. Однако сейчас когда все дела идут в гору, естъ стабильность, какая то уверенность в заврашнем дне, она вдруг начинает всё ломатъ


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#898)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 16:17

Вот, вот и я про тоже, адреналина не хватает ей. А Вы все про то , да потому...Вот взгляните на свою жену. Дети подросли, появилось время в зеркало заглянуть почаще, о себе подумать и как в той рекламе про МММ , сидя у зеркала сказать себе, а чего это я здесь сижу?! Вот я вся такая растакая мадам Брошкина, муж поднадоел (случается так игогда(ch) ), я же еще ого-го что понатворить смогу творений всяких развлекательных, приключения меня ждут необычные, главное свободу раздобыть. А муж что, ну никуда он не денется, будет и детей содержать и заботиться обо мне, ведь не сможет бросить мать своих детей, да и любит вон как. Ну и так далее и тому подобное.


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#899)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 16:25

А все разговоры, ну там найди себе, типа кого, да счастлива буду за тебя, да и свечку подержу - понт корявый (извините, за сленг кого коробит!). Сейчас только настроение игривое, Герт, у Вас в глазах появится, отлучки частые вечерние, помада там на рубашке, духи Шанель№5 вокруг после прогулок Ваших ночных и тд и тп. Я могу далее рассказать что будет, но не интересно, Санта Барбара, так Санта Барбара, хоть Вас ей и изнасиловали, но я верю Вам, что так все происходит, поэтому с интересом наблюдаю как дальше будут развиваться события.


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#900)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 16:31

А что касается мамы Вашей жены, да оставьте бедную пожилую женщину и не поливайте ее желчью, что ей еще делать то в этой жизни, а? Жить то осталось хрен да маленько, она то это понимает, а Вы еще в ее возрасте хуже будете и своих детей опекать станете и контролировать ситуацию похлеще вашей тещи, сварливым станете и психика неустойчивая точно у Вас будет, если уже банальную историю , похожую на миллионы историй , которые в семьях происходят, так тяжело переживаете, а что с Вами станет в возрасте Вашей тещи, мама догогая(md)


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot