Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#951)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 19:45

А где я говорил что я зайчик? Волчара я, что ни на есть волчара! Ольга я слишком долго терпел её капризы, наши отношения держались на моих, не её уступках. А она меня в душе считала тряпкой, и никогда не могла понятъ почему меня все мужики боятся, ведь я же тряпка А я уступал по тому что любил, и до сих пор люблю а не потому что тюфяк. А тот же Курпатов пишет что надо даватъ бабе " мужика" Недавно была ситуация она была за рулём сделала глупостъ мужик остановился, и хотел было права качать, я просто посмотрел на него из машины, и он буркнул извините и уехал... Она полчаса донимала меня что я сделал что я сделал, а я ни хрена ни сделал.... сидел себе рядом и всё


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#952)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 20:16

Герт...а можно провокационный вопрос???...вот меня всегда поражает вопрос..."за что ты *любишь??"...я сразу теряюсь, чет лепечу не членораздельное и начинаю нести полную чушь)) ..а вы можете ответить,за что вы любите свою жену...столько страданий,а вы все люблю,люблю...или реально болезнь.чувство собственическое...вот что???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#953)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 20:34

Да Ольга могу! И никакое это не собственничество. Собственник уже убил бы на моём месте как в бесприданнице. Для меня любовь это осознаный выбор, я её выбрал такую как она есть, и люблю такую, и менять в ней никогда ничего не хотел, и проверок на вшивость никогда не устраивал. единственно я устал от её постоянных метаний и поиска чего то эфемерного. устал, но любить не перестал, поэтому даю ей свободу, пусть ищет то, что она себе нарисовала. Возможно ей повезёт, а скорее всего она повторит судьбу своей несчастной матери, ведь она только мои проблемы мне оставляет , а свои то с собой заберёт


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#954)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 20:40

Герт..ну вот она повыбирает,помечется...ну и назад ей захочется,в покой,привычную обстановку.к заботливому мужу......примите?? будете ждать??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#955)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2010, 07:27

Приму Ольга, но только если она станет взрослой. Перестанет метаться, и поймёт наконец что ей от жизни надо. У ней мама уже 45 лет мечется и ничего с этим поделатъ не может. Мучает себя, своих дочек, внучек, зятя, меня, соседей, и ничего с ней нельзя поделать. Ночами не спит, может поехатъ на огород, или к нам посмотретъ не оставили ли мы плиту включенной, или ещё что. Все эти годы моя жена двигалась по спирали, но она и я пыталисъ хотъ что то с этим сделать. Нашлись куча советников которые во всём обвинили меня и наш с ней брак, как сейчас выяснилось она кроме психолога и у гадалки была, и у астролога, и к какой то бабке ходила и к экстрасенсу и всё в тайне от меня. Вот она и пытается от меня избавится, но проблема на самом деле глубоко в ней, а всё остальное это следствие. Тот же Курпатов пишет что именно женщины своими сомнениями, проверками на вшивость, проверками любит не любит, убивают сначала отношения которых сами так хотели, а потом и чувства. У мужчин конечно свои недостатки


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#956)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 06:52

Ну вот и днюха! А на сердце и радостно и печально. Дети вчера пошли, купили мороженного у итальянки, и сделали для меня торт из мороженного, спели Хэппи Бёрздёй, и "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..." подарили подарки которые сделали сами. Мне было очень приятно. Жена в это время скрывалась на кухне, вероятно прятала эмоции. хотя зачем? И так всё понятно. Она почему то опять чувствует себя виноватой. Но в чём? Я ведь уже всё высказал, всё простил и отпустил? Потом она всё же выскочила и не глядя в глаза буркнула "поздравляю", неловко ткнувшись мне в щёку, сунула мне в руки конверт с подарком и сбежала в свою комнату... потом правда довольно быстро пришла пить кофе с мороженным... уходя на работу я всё же обнял её за плечи и поблагодарил за подарки и за торт, к украшению которого она таки тоже руку приложила, чувстваволось что она явно не в своей тарелке, но не раздражённая. Дети настоятельно просили меня предпринятъ что то вечером, и обязательно с мамой.... обязательно..


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#957)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 07:15

Герт, поздравляю!(G) (^) (F) (nt) *В какой хороший день родился. Сегодня яблочный Спас, праздник Преображения Господня. Пусть в твоей жизни наступят радостные перемены!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#958)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 07:34

Да Елена И звать меня поэтому......... А не Герт. В России это был праздник, у нас недалеко была церковь и я просыпался под звон колоколов *к заутренне. А тут это обычный день. Обидно!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#959)
Большакова
Основные юзеры
 
Аватар для Большакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 07:40

Ну если вам не нравится как вас тут называют,так пишите свое имя.С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И УСПЕХОВ!


Работа в интернете, ссылка в комментариях.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#960)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 07:55

Надежда мне "Герт" тоже нравится, тем более кто как меня не называл в этой жизни. он же Гора он же Жора... но я не Георгий, это одназначно.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot