Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#971)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:26

Герт, жена, а точнее сейчас любимая доченька, бунтует и требует у папы мужчину... Папа растерялся, как выполнить сей каприз, где взять такого, иль евнуха найти? /тоже шучу/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#972)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:34

Герт, интересно, а какие мысли появились у вас по отношению к той женщине? тоже захотелось секса, ну не с дочкой же? ;-) Можете не отвечать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#973)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:36

Как бы то не было Ольга сложно объяснять человеку тригонометрию, обладающим знаниями математики уровня первого класса. Я в принципе тоже раньше так считал, что Курпатов так себе популист, но никаких разногласий к трудам других людей не нашёл, более того он мне ответил на ряд вопросов, на которые в принципе мне пока никто ответить не мог. Шняга может и шняга но с юмором у него всё в порядке, возможно вам не нравится что у него красной нитью проходит тезис что женщины сначала хотят в брак, а потом со страшной силой забраковывают своих мужчин и разводятся, ну как у Тараса Бульбы *вернее Гоголя, чем я тебя притянула, оттуда уже и не вынырнешь....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#974)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:41

Герт...Курпатов еще очень молод,чобы вот так огульно всех под одну гребенку-это во первых,во втрорых-на мой взгляд-сильно испочен.чтобы давать советы..а в третьих-его советам могут прислушиваться только те,кто не имеет ни своего мнения,ни опыта как такового..а что с юмором у него все в порядке-не спорю..можно почитать,ну так,для себя-чисто поржать))))...что до вашей ситуи,да хоть до чьей-мы во всем виноваты только сами,хочешь чтобы ситуя вокруг тебя менялась,начти меняться сам..как это начали делать вы..не обращать внимания,не предъявлять притензий,красиветь...в конце концов...ну тока.мой вам просто совет...не делайте из своих женщин дочек..это ваша первая и самая большая *ошибка...поверьте!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#975)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:44

Мысли о том что вечер может быть ой как интересен! Плюс опен энд... С другой стороны мне как бы уже официально разрешили искатъ и иметъ кого захочу, "только ни какую нибудь "крысу" " Но меня мучают смутные сомнения сказатъ жене про встречу или нет, а вдруг это подстава? Очередная проверка на вшивостъ?
и потом девушки вам конечно смнешно а у меня рефлекс на мою жену, а рефлекс выбивать дело почти безнадёжное, это как на фортепиано, сразу правильную распальцовку не освоишь потом ты хотъ что а нетот палец не туда лезет


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#976)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:47

Ольга ну подкиньте тогда хотъ литературку какую как не делать дочек, а то у меня и сын как то случайно получился, и так кругом одни дочки.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#977)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:53

Герт..это смотря что вы хотите..если хотите замутить интрижку-молчите как старый партизан,даже если подстава,вашу жену очень озаботит тот факт,что вы сделали это втихомолку...правда никто не знает чем это вам обернется в дальнейшем))..ну а ежели вы хотите подтвердить ей что вы любящий и добропорядочный муж-откройтесь...но интрижки уже не будет))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#978)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 12:11

Герт...вы меня удивляете..а как же доктор Курпатов..и его знаменитое "мужик при бабе??"...мужиком будьте...а не папой..вы же знаете как это быть папой,вооот...с женой себя вести с точность до наоборот!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#979)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 09:56

Ага Ольга легко сказатъ быть, а сделатъ в разы труднее. Я конечно стараюсь, но вчера к примеру опятъ пришло письмо от адвоката по нашему разводу, где моя жена кляузничела, и мягко говоря преувеличивала. Меня же возмутил не тот факт что она была тайно у адвоката, это её право. А то что к моменту посещения семейной советницы она уже знала что письмо придёт, но ни словом об этом не обмолвилась, а потом три дня боялась что это письмо попадётся мне на глаза до моего рождения, и прятала его. А вчера ходила на цырлах всё успокаивала, типа посмотри на дату посмотри на дату, а чего смотретъ на дату, когда там сплошое враньё стоит, и пустые угрозы. Я её только спросил неужели тебе не надоело сратъся? Или тебе необходимы скандалы чтобы не выйти из образа жертвы? Но если ты думаешь что ты жертва, ты ею обязательно станешь, и не только со мной. В следующих отношениях ты ещё быстрее станешь жертвой, возможно с физическими побоями, так как ты ещё и пить начала.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#980)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 03:28

В следующих отношениях ты ещё быстрее станешь жертвой, возможно с физическими побоями, так как ты ещё и пить начала.--------------------------------------------------------------------------------А я всё думала, когда начнётся новый виток в "опере" Герта. А то всё одно и то *же. А где накал, чтобы интерес не пропадал к событиям?! Вот оно - "ПИТь НАЧАЛА"... продолжение следует.


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot