Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#991)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 08:59

Я имею ввиду что в *вашей жизни *ещё не всё потеряно, а с женой уже можете забыть, разбитое не склеешь, при нагрузке снова даст трещину.Вполне возможно, что вы в чём-то и правы, но судя по вашему описанию, вы выбрали жену себе не по "размеру".


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#992)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 17:05

Ну это не я её выбрал. На самом деле это она меня выбрала! Как сейчас пыталась выбрать другого. Все мои метания от того, что как всегда не пойму я, толи у неё точно не всё в порядке, то ли это была отчаянная попытка разбудить меня из моей апатии растрясти мой жир, заставить снова житъ полной жизнью а не кемарить непонятно как. С одной стороны вроде бы влюбленна в другого, с другой хвастается всем как я похудел, и вообще. С одной стороны ругается из за мельчайших пустяков, с другой обращает внимание на вещи которые *раньше вообще, или давно не замечала, и даже хвалит.Часто ловлю её испытующий взгляд на себе, или начинает со мной заигрыватъ, кидается подушками, последнее время много шутим, смеёмся, посмотрели пару фильмов. Бегала к адвокату ябедничать, потом не знала как меня улестить, короче не знаю я чего она хочет, на словах одно а жесты поза и вообще тело говорят совсем другое, но перестала с жалостью на меня смотреть, и это большой сдвиг, я считаю!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#993)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 21:21

Да это лето насыщенно событиями в моей жизни, я его на долго запомню. Сегодня умер дядя моей жены, умер после долгой смертельной болезни, но всё же как то неожиданно. Неожиданно и другое, жена почему то не захотела что бы я туда поехал чем то помочь да даже просто высказатъ лично соболезнования тёте, которая кстати много лучше к нам относится чем её сестра моя так сказать ещё тёща. Странно всё это, что это намёк на то что я теперь должен прекратитъ общаться с её родственниками, к которым привык и вообще. Объяснений как всегда не последовало, конечно же причина уважительная это ясно. Ну не хочет так не хочет тут ничего не поделаешь. По крайней мере я смог прекрасно провести время с детьми и это радует.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#994)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 05:03

Герт..вы меня пугаете..вы по всем вопросам,вот так вот слушаетесь жену...а если ваша жена не захочет,чтобы вы,например...спаси и сохрани,пошли на похороны к своим близким родственникам??....жжесть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#995)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 05:09

"и в горе и в радости"-это про мужа и жену.а теперь это просто чужие люд,которых связывают только общие дети.*-)


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#996)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 08:31

Герд, вы бы лучше поучавствовали в других темах, отключили мозги, вы их ещё больше засоряете.


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#997)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 09:49

Ну про своих я бы её и не спросил, но и ей бы не запрещал ни в коем разе. А тут я даже рта раскрыть не успел, мне уже инструкция. А насчёт свои чужие я вам так скажу. Почти каждый день сейчас происходят процессы которых раньше и в помине не было и которых ох как нам не хватало. Мы сейчас во многих смыслах в разы больше семья, чем когда либо ранее. А главное дети то как рады.Ворчания бабушки всем недоволъной нет, разборок тёщи с женой нет, скандалов со мной нет, слёз крокодильих нет, необоснованных криков жены на детей нет. Многое меня больше устраивает чем раньше, хотя некоторые вещи надо шлиффоватъ и шлиффовать. Ну а секс, секса я столько найду что мне раньше и не снилось. И главное лично я смогу всё делатъ так, что бы это ни каким образом не сказывалось на семью. А вот сможет ли она также, тут я очень сильно сомневаюсь. Так как видел что с ней творилось в июне этого года.Она напугала меня, и до смерти своими действиями напугала бедного немца, и как ни странно всё ещё на чтотонадеется


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#998)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 09:53

Ирина, Майнц совсем не так далеко от меня, давайте всретимся посидим где, найдёте у меня выключатель мозгов, я вас по гроб жизни помнить буду и как минимум два раза в месяц ресторан или веллнес обещаю, массаж, да что захотите. Ну не могу я сам! Хрень какая то со мной!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#999)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 10:59

Вам необходимо обратится к профиссиональной помощи, если вы чувствуете,что мозги не переключаются.Ну а дома у меня есть любящий муж, семъя которой я очень дорожу.Ну а если у вас жизнь не сложилась, то начните сначала, смените место жительства, если надо работу(это конечно сложно в настоящее время).Очнитесь, вокруг столько женщин, в настоящее время много "наших", и не надо" надевать вещь" не примерив.И почему вы решили, что я написала правду о своём месте жительва?


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1000)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 15:08

Да обращался я. Легче не стало! Скоро пойду в реабилитационный центр, но пока туда мне рано, так по крайней мере сказали. Понимаете меня долго и нудно обвиняли и каких то изменах, а теперь когда неплохо было бы иметь кого нибудь на стороне, я в полном вакууме. ДА и не было у меня никого. да и не зачем. Да я вам ничего такого и не предлагаю! Это очень здорово что у вас всё в порядке. Советы у вас просто плохоисполнимые


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot