Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мне угрожают!Что делать?
Старый
  (#1)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию Мне угрожают!Что делать? - 20.04.2012, 08:42

Раньше я работала в другой организации с одной девушкой.Мы нормально общались,можно сказать дружили.Потом я уволилась.И некоторое время назад мы встретились.Снова начали общаться.Когда я пришла к ней в гости ее муж стал при ней распускать руки,лезть целоваться.Я еле вырвалась и тут же ушла домой.На следующий день она и ее мать подкараулили меня в подьезде и стали бить.Я закричала,вышел сосед,они отстали.Но недавно они пришли ко мне на работу и стали орать что я воровка,сплю с чужими мужьями и так далее.Там их слушать не стали,но на душе у меня остался тяжелый осадок.Теперь грозят заявить в милицию о краже,которой не было.Бояться мне нечего,но проблема в том что моя работа связана с наркотиками и если начнется следствие,то могут возникнуть серьезные неприятности.Угрозы продолжаются,на душе очень тяжело!Прошу вас помогите!Заранее всем спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
psycho-student
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 21.04.2012
По умолчанию 21.04.2012, 15:51

Жесть какая... Обратитесь в передачу "Пусть говорят", придайте проблему огласке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 22.04.2012, 15:37

знаете , если даже у вас что то и было, вы никому ничего не должны... в том числе не должны оправдываться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 22.04.2012, 20:56

Я не собираюсь никому ничего доказывать.Мне хочется чтобы этот кошмар поскорее закончился...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Umida
Основные юзеры
 
Аватар для Umida
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 27.06.2012
По умолчанию 27.06.2012, 17:35

Поговорите с подругой своей, лучшая защита нападение, придумайте компромат против них, не показывайте что боитесь, вообще путаница, в тот день все были пьяные?
Или можно при встрече предложить им деньги чтобы они оставили вас в покое, при этом говоря что кражи не было и если они соглашутся то класс и записать это на voice recorder
Ух ты как у меня фантазия разгарелась!!!!!!!!!


Все проходит,...и это пройдет (с) Саломон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
бляда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 30.06.2012
По умолчанию 30.06.2012, 10:44

В любом случае обратитесь в милицию. Напишите заявление о том, что вам угрожают убийством. Самому на диктофон записывать угрозы до обращения в милицию смысла нет. Эта процедура может быть совершена только в рамках проведения оперативных действий. Только тогда это будет допустимым доказательством по уголовному делу. И диктофон, и кассета должны быть выданы вам в милиции в присутствии понятых. По 119-й статье Уголовного кодекса РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью») предусмотрены следующие наказания: ограничение свободы на срок до двух лет, либо арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет. Но в той же статье УК оговорено: «:если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 06.07.2012, 19:33

Всем спасибо за ответы!Только повторю-ее муж начал приставать ПРИ НЕЙ,А ОНА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО РЕШИЛА ИСПОРТИТЬ МНЕ ЖИЗНЬ.И еще такой момент: сосед,который вышел когда услышал мои крики(он же единственный свидетель) отказался идти со мной в милицию.Вот и получается,что если заявлю а них,то они скажут что это клевета и я же буду виновата...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
опасность, угрозы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot