Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 09:31

Вы унижаететь перед ним. Да вы виноваты что так сказали. Вы извинились. Но все это очень хорошо что он увидел вашу переписку. Это уже говорит о том что маму он все же послушает. Вам ненужно оправдываться, хвататься за соломенку, искать с ним встреч, ждать его


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ч Р Шk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 09:37

На протяжении нашего общения он знал что она будет против и говорил мне что будет стоять на своем потому что не может без меня,вы правы я уже много раз просила прощения и больше не собираюсь,люди в жизни делают ошибки и только на своих ошибках мы учимся,я бы его поняла если бы он был на моем месте,даже всевышний прощает нам грехи в которых мы раскаиваемся,а тут из за одного слова получилось такое,когда он позвонил ко мне неделю назад он не сказал что мы расстаемся


Была на выставке змей,вернулась с медалью ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 13:44

Мое мнение, что не чего страшного не произошло, он либо выжидает для того чтоб вы помучились, либо просто выбрал мамау. Подождите маленько он остынет и вы обязательно поговорите и разберетесь, вы правы три года это срок и просто из за одного слова любовь нельзя убивать.. все будет хорошо. И мама его примет вас если на самом деле вы любите друг друга, хотя со свекровью мало кто дружит мы для них всегда плохи...(есть конечно исключения)


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ч Р Шk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 14:10

Лена спасибо вам большое,мне тоже кажется что он мучает специально меня, у нас идеальные отношения очень любим друг друга не думаю что так просто это забыть,раньше он говорил что не может представить даже наше расставание,просто он от меня не ожидал такогоно я не отчаиваюсь и решила ждать не пишу и не звоню к нему


Была на выставке змей,вернулась с медалью ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 14:23

вот и молодец если любит все простит, а мужики уж слишком гордые но если любят то преданно.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ч Р Шk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 14:29

Спасибо:$ но уже 20дней в ссоре сколько еще интересно это будет продолжаться


Была на выставке змей,вернулась с медалью ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 16:28

Согласна со многими здесь.Вы сделали ,все ,что могли ,вы извинились перед ним.Теперь нужно только набратсья терпения и ждать.Ненадоедайте ему и неунежайтесь перед ним ,а то это будет самая большая ошибка ,которую только можно сейчас сделать,он поймет ,что вы без него неможете и будет постоянно этим пользоваться. Если любит ,он обязательно вернется.А если невернется,то думаю он просто искал повод расстаться с вами и он его нашел и вам придется принять все так как есть.Надеемся конечно ,что все у вас наладится! удачи вам!


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ч Р Шk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 16:36

спасибо Иринка,я тоже решила занять такую позицию,чем больше навязываешься тем меньше человеку хочется быть с ним,надежда у меня есть,потому что по некоторым обстоятельствам он мне дает надежду


Была на выставке змей,вернулась с медалью ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ч Р Шk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 16:59

Огромное всем спасибо за советы мне очень приятно что вы обратили на это внимание(K)(K)(K)


Была на выставке змей,вернулась с медалью ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 17:35

"Но все это очень хорошо что он увидел вашу переписку. Это уже говорит о том что маму он все же послушает."..... "он либо выжидает для того чтоб вы помучились, либо просто выбрал мамау.".... О чем идет речь!? Его маму назвали "тварью", а он еще должен на это нормально реагировать?! Это оскорбление личных чувств, того, что так дорого любому нормальному человеку! А вы говорите, что он встал на сторону мамы... :-O Полный бред...!


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot