Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Милла Тубеншляк Геннадий Торбан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.02.2012, 18:17

Воруют везде!
Ты не знаешь что такое воровство в Союзе.
Я полжизни провел в самолетах и что творится в аэропортах на просторах бывшей Родины уму непостижимо!
Я о другом
Мне в свое время по работе часто приходилось бывать в Мамане и я видел контингент олимов .работающих там
Это позор для страны.если люди такого социального уровня вынуждены пребывать в подобном статусе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Марк Райфель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.02.2012, 19:13

Гена, трудоустройство это комплексный процесс. Только государство им заниматься не может и не должно, люди сами должны быть заинтересованы и приложить максимум усилий для этого. А мне приходилось слышать и такое: вот меня такого умного и красивого сюда привезли и пусть устраивают так как мне хочется. Тем паче многие приехали и с не затребованными профессиями и с довольно низким уровнем знаний.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Милла Тубеншляк Геннадий Торбан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.02.2012, 19:40

Марик, я прошел все эти стадии трудоустройства и хорошо на себе прочуствовал и политику государства и отношение общества к олимам
Тем более .что в силу ряда причин я оказался в этой цепи слабым звеном.
Поэтому мне не нужно рассказывать о недостатке знаний или нежелании бороться за место под Солнцем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2012, 20:07

Большинство израильтян хотят, чтобы их дети стали врачами. Таковы данные исследования, проведенного по заказу Национального совета по исследованиям и развитию при Министерстве науки и технологий.
24% израильтян считают самой престижной для своих детей профессию медика, но эта специальность гораздо популярнее среди арабского сектора(43%), нежели среди еврейского населения (20%).
На втором месте находятся ученые, затем инженеры, учителя и военные. профессия учителя поднялась в рейтинге на целых 7 пунктов.
А вот отсутствие убедительных спортивных достижений, а также постоянная критика в адрес адвокатов и журналистов привела к тому, что эти специальности явно утратили популярность в глазах израильтян. Впрочем, есть еще профессии, которые нравятся гражданам Израиля еще меньше — это религиозные деятели и депутаты Кнессета. Они замыкают список
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Алина Котляр
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2012, 22:14

Большинство израильтян хотят, чтобы их дети стали врачами.
эллка этого не выдержит!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.03.2012, 16:19

Крупнейшая и старейшая израильская телефонная компания Израиля, Безек, открыла колл-центр … в мечети.
Колл-центр открыт в здании мечети в бедуинской деревне Хура.
Целью совместного проекта Безека и министерства промышленности является предоставить возможности трудоустройства бедуинским женщинам, которые были бы рады начать работать, но не хотят покидать свою деревню.
В настоящий момент в колл-центре работают 50 женщин, но в ближайшее время будут наняты еще.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2012, 14:35

Житель австрийского местечка Митерлабилль отпилил себе ногу чуть выше лодыжки с помощью автоматической пилы и бросил отсеченную стопу в духовку. После этого вызвал "скорую помощь", Прибывшие по вызову медики обнаружили 56-летнего мужчину в сознании, но с большой потерей крови. Отрезанную часть ноги достали из духовки и забрали с собой в госпиталь. Однако по причине того, что она сильно обгорела, хирурги не стали пытаться ее пришить.
, безработный пошел на столь чудовищный шаг за несколько часов до того, как должен был явиться на медкомиссию трудовой инспекции, где собирались обсуждать вопрос о его трудоспособности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2012, 06:22

Безработица в еврозоне по итогам февраля составила 10,8процента - рекордный уровень с июня 1997 года.
Количество безработных по сравнению с февралем увеличилось на162 тысячи человек до 17,13 миллиона европейцев. По сравнению саналогичным периодом прошлого года число безработных выросло на 1,47миллиона человек.

Самая низкая безработица, как и ранее, зарегистрирована вАвстрии (4,2 процента), Нидерландах (4,9 процента) и Люксембурге (5,2процента). Наиболее высокие показатели по-прежнему у Португалии (15процентов), Греции (21 процент) и Испании (23,6 процента). Причем вдвух последних странах безработица среди молодежи в возрасте до 25 летпревышает 50 процентов.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot