Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Son
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.06.2011, 03:50

а у нас цены на дома упали, особенно на очень дорогие , также на кооперативные квартиры ( condominium) , только в некоторых штатах цены остались высокими, как, например, в Вашингтоне, Виржиния , в Нью Йорке и цены высокие и спрос.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Son
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.06.2011, 03:54

во Флориде, немного подальше от воды , можно купить дом совсем дешево, пол цены а иногда и треть от бывшей цены.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
елена дэккав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.06.2011, 04:06

Дочь моей подруги купила квартиру под Хайфой месяц назад.Первый взнос был 36000 евро.У молодых было только 25000.Остальное дали мамы с обеих сторон и бабушка зятя.А что делать?Всего моя подруга за последний год дала им где-то 12000 евро.И это при том,что они неплохо зарабатывают.Но съем жилья и детские сады съедали 2\3 доходов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 15:14

Мать и отец 41-летнего мужчины, которые устали ждать, когда их чадо приобретет отдельную квартиру и переедет из родительского дома, обратились к юристам с просьбой заставить сына слезть с родительской шеи и начать самостоятельную жизнь.
Столь необычная просьба была озвучена пожилыми супругами из Италии, которые утверждают, что уже давно мечтают о том, что их сын перестанет жить вместе с ними. По словам родителей, мужчина прилично зарабатывает и может позволить себе отдельное жилье, однако он привык, что мама постоянно стирает, гладит, убирает и готовит для него.
Ассоциация по защите прав потребителей, заинтересовавшаяся этим делом, обещает помочь супругам избавиться от великовозрастного сыночка., сын, не желающий жить отдельно, уже получил соответствующее предупреждение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Таль Паст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 20:29

В Израиле молодая пара просто не в состоянии купить квартиру без помощи родителей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Жанна Шнайд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 20:33

Тали.я думаю это не только *в Израиле молодые пары не могут купить квартиру...хотя лично мне от этого не легче...хотя есть еще время об этом и не думать(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Таль Пастэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 20:35

Время идёт быстро. Думаете, через десять лет у вас будут "лишние" деньги, чтоб помочь дочери ? У меня - нет ... Я и сама выплачиваю машканту ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Жанна Шнайд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 21:00

и я выплачиваю...но общаясь со своими подругами из разных стран-просто вижу.что это проблема есть везде.хотя вы правы.от этого мне не легче.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2011, 21:57

также на кооперативные квартиры ( condominium)(E) *в нашем штате это две разные категории жилья... кооперативы это одно(оч дешево сейчас и у нас..).. и кондоминиумы(дорого до сих пор)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2011, 22:01

В Израиле молодая пара просто не в состоянии купить квартиру без помощи родителей(v) снимать жильё в ИЗраиле тоже дорого...живя на схируте не накопишь на квартиру


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot