Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Екатерина
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 19:38

Нужно слышать мужчину. Слышать не сказанное или сказанное мельком. Показать что заинтересована в его темах разговора. *Дать возможность ему открыться и высказываться. . .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:59

я с ними не флиртую, такая как есть, гдето и грубо могу ответить или строго, но это всегда правда, это их почемуто и цепляет


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 19:38

Марина, а может он отвечает тебе взаимостью. Ты его сама ни чем не обижаешь? Может он хочет поставить тебя в те же ситуации в которые он оказывался.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мариша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 16:46

лично для себя увидила одну закономерность чем меньше обращаешь внимания на них,тем больше они обращают на тебя


Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 21:25

Я на 100 % согласна с Ириной. Мужчины любят стерв. А ещё есть женщины, которые не пользуются успехом у мужчин и те, по кому они сходят с ума. Внешность и интеллект женщин для них не имеет никакого значения. Мужчины выбирают секс, а не красоту.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Селя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 11:30

Ya toje soqlasna s Irinoy! Muj4in prityagivaet stervoznost! Nu vot poymi posle etoqo vas, dorogoy naw "silniy" pol))


У нас любовь втроём: я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 18:08

Быть немного стервой и нежной. Уметь слушать. И понимать. Иногда уступать ему. Но стараться делать так чтобы он уступал тебе. Раскрыться ему немного. И сделать так чтобы раскрылся он тебе. Я например при первой встрече с парнем никогда ему сразу о себе ничего не рассказываю! Вот так вот! Конечно много есть еще нюансов но все писать времени нет!


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot