Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 19:33

Ирина, мне кажется, что дело уже не в ребенке. Ваш новый мужчина ведь уже нашел с ним общий язык. Вы боитесь чего-то другого. Нам не говорите. Вот все и ходят вокруг да около.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Любовь Какав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 21:30

Ирина, если вы сами задаёте *себе такой вопрос, значит не уверены. Только Вы сами, уважаемая ,можете принять решение. С одной стороны, как в одном фильме, жизнь женщины как бы начинается с рождением детей и как бы прекращается. Потому как самое главне дети. *Главное дети и всё, что связано с их благополучием. С другой стороны, как говорят психологи, ребёнок устроит свою жизнь рано или поздно. И самым близким человеком *останется супруг (га). У детей своя жизнь. Каждая ситуация индивидуальна. И ни один ребёнок не скажет маме спасибо за жертвы. Решать только Вам. Если бы не ребёнок, решение однозначно: с головой в любовь. Но Вы должны ещё подумать о своём дитя, опять же не в ущерб в себе. Всё очень сложно. я бы на Вашем месте не терялала бы человека. Время покажет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ирина Жиман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 20:51

я очень благодарна всем участникам диалога, мне было это важно! спасибо большое! знаете я все приняла решение я с любимым остаюсь и на сегоднишний день я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мало меня любить... Надо меня понять! Надо мною жить. .. Вместе со мной дышать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 07:19

понял! Ну теперь остается тока пожелать вам счастья и стабильных отношений с ним(F)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Наталья Куди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 17:35

Прочитала недавно хорошее изречение: если не можешь жить с тем,кого любишь-Люби того с кем живешь. И это правильно.


Одноклассникам нужно поставить памятник с надписью:"Здесь было зверски убито время"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot