Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 20:11

Марина, ты какой-то тупой вопрос задала (md) * *Моё мнение такое: если я считаю женщину "дурой", то я не буду с ней общаться и проявлять какой-либо интерес к ней, а о чём с ней можно поговорить????? * А если я считаю женщину УМНОЙ , то мне наоборот будет с ней интересно общаться, потому что от умного человека можно чему-то научиться!!!!! Это моё мнение, *и я его никому не навязываю. *Вот так Мариночка :-P


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Наталья Гэнэка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 06:32

Вот видишь, Марина не надо быть очень умной, чтоб считали тебя дурой)))) достаточно задать вопрос, в который просто не врубается чувак))))))


Привожу в совершенство...душу, мысли, тело!:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 07:23

(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Да, Наташа! (Y) (Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 07:29

Согласитесь, что умных женщин выбирают мужчины, неуверенные в себе, которые хотят чему-то научиться. Им женщина нужна не для любви, а для самообразования.
А мужчина, который считает себя умным, хочет видеть подтверждение этому. Хочет чувсввовать себя героем.Он ведь в себе уверен. И для этого женщина не должна затмивать его своим умом. А то еще комплексы разовьются. Такому мужчине понравится, если им будут восхищаться. И он захочет быть рядом с человеком, который им восхищается.
А чтобы восхищаться мужчиной, нужно не замечать его недостатков. Нужно быть дурой или делать вид, что ты дура *(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Маргарита Памяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2009, 18:59

Это как в том анекдоте про блондинок: Сидят две блондинки на лавочке и обсуждают принципы всемирного тяготения, Тут одна другой говорит- Шухер, мужчина идет... Мужик проходя мимо них слышит, Наташ, а куда мы с тобой тусить сегодня пойдем, Ой, а мне одеть нечего и.т.д...


Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 21:47

думаю так....женщина слишком из себя выносит ум в отношениях и так что мужчине уже приелось это. Вот тут он и скажет - "вот ДУРА! Ну для чего она так делает?":-|


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
lady Chiv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 22:55

Что для вас Леди - Быть умной женщиной? Может вы имеете ввиду мудрость? ум не всегда помогает в отношениях!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Сулимова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.07.2009, 05:10

А может все так: просто у каждого есть свое мнение по тому или иному вопросу, вот только когда мужчина возражает женщине, то она прислушивается к его мнению и возможно меняет свое в ту же сторону, а когда женщина возражает мужчине...она дура!Ведь мужчины считают что они всегда правы, и если им перечит женщина, то они чувствуют себя дураками...и сразу защищаются - в ответ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Natali
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2009, 05:19

А скажите правда что у женщин извилин больше чем у мужчин?
Я думаю что да..................


Любовь - это чаша с ядом, облитая шоколадом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2009, 00:48

хм...а я слышал что у мужчин одна сторона мозга больше работает, а у женщин другая.
А вообще какой смысл искать кто умнее а кто глупее?
Почему то мужчины считают что женщины глупее их, женщины считают что наоборот мужчины гпупее.
По мне так это такой БРЕД ПОЛНЫЙ.....(N)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot