Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2009, 01:35

в общем каждому свое....еще раз повторюсь - я не могу дружить с девушкой, если у меня в прошлом были отношения с ней. Общаться через какое то время не проблема, но дружить......


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Сергей Вамэки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 04:28

Елена,немного не по теме,но просто интересно,а вам после расставания с какой целью хотелось бы поддерживать дружеские отношения с бывшим..?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Луканова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 18:08

А я думаю что общаться после окончания отношений стоит, особенно если это было без скандалов. Я вот поддерживаю хорошие отношения с бывшим молодым человеком, хотя каждый из нас уже не одинок. А если задуматься об опыте многих своих знакомых, то в большинстве случаев именно мужчины выступают против такой дружбы, на самом деле это грустно:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2009, 22:57

девушки, а у меня к вам такой вопрос! Обьявляется бывшая любовь вашего мужчины и предлагает ему общаться и дружить. Вот в этой ситуации вы то позволите ему дружбу с ней?;-)
Я прочитал пост Екатерины.....уверен что у вашего бывшего сейчас нормальная личная жизнь, и думаю его жене или девушке просто неприятно было бы если он сейчас дружил бы с вами.
Ведь никто из вас и не подумал о таких нюансах....


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Лобанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 05:06

да,все таки мужчины правы.наверно это глупо.я бы тоже не была бы рада если бы мой парень стал общаться с бывшей девушкой.так что их позиция ясна.но все таки это в том случае если у них уже своя личная жизнь.а если они одиноки и замену еще не нашли


Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.И что мне теперь разорваться на двое))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 05:26

Елена! У меня была такая ситуация, когда расстался с девушкой....через какое то время она вышла на меня с предложением простой дружбы (у меня тогда не было никого)....и в итоге она стала лезть в мою жизнь, допрашивать меня а с кем я там встречался, с кем в кино ходил и так далее....в общем всюду совала свой нос, и даже звонила по вечерам типа поболтать, но я то понимал что она звонками проверяла дома я или гуляю где то....
Вот тут я сделал вывод, с бывшими лучше не держать связи, выйдет себе дороже и своей личной жизни нынешней


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 05:26

Елена! У меня была такая ситуация, когда расстался с девушкой....через какое то время она вышла на меня с предложением простой дружбы (у меня тогда не было никого)....и в итоге она стала лезть в мою жизнь, допрашивать меня а с кем я там встречался, с кем в кино ходил и так далее....в общем всюду совала свой нос, и даже звонила по вечерам типа поболтать, но я то понимал что она звонками проверяла дома я или гуляю где то....
Вот тут я сделал вывод, с бывшими лучше не держать связи, выйдет себе дороже и своей личной жизни нынешней


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 05:31

Екатерина....один момент когда просто общаешься со знакомыми или друзьями противоположного пола, а другой момент когда это бывший любимый.....как бы там ни было, а в душе все равно он даст о себе знать хотя бы ненароком твоей нынешней половинке. Это уже факты жизни....по этому лучше не искушать судьбу, тем более если ваша позиция такова что не надо своему любимому рассказывать о бывших....вот заодно и убережете его от случайного знакомства с ним


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 22:30

Екатерина, там была другая ситуация, к тому же прошло 2 года с тех пор как мы расстались, к тому же по ее инициативе.
Но в чем то вы правы, раз покоя не давала потом мне, не остыла на тот момент значит.


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Сергей Вамэки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2009, 12:08

...так и не понял для чего им так очень необходимо поддерживать дружеские отношения с бывшим парнем???
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot