Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Кошлячено
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2008, 03:09

Дружба реальна.
Когда ты знаешь о человеке даже то, о чем он не говорит своим родным, нет ни какого сексуального влечения.
Конечно если, ты, со своим основным инстинктом, кидаешься на все движущееся, то ни о какой дружбе *речь не идет.


Оказывается, быть мамой это так прекрасно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2008, 07:45

Всё *возможно. Ведь любим же мы своих родных братьев и не чувствуем физического влечения, хотя признаём их привлекательность (если таковая имеется). Также и в дружбе с мужчиной: он может тебе нравиться, вы можете иметь очень доверительные отношения, но это так и останется дружбой. Хотя, возможно, эта дружба может перерости в любовь, но это скорее исключение, чем правило.


Хочу чтоб все мужчины были похожи на деда мороза- засыпали подарками, а взамен просили только стишок!!!! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Дмитрий Шиша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2008, 16:35

Моё личное мнение и давно сложившееся.. что "дружба" между полами.. относительна. Всегда остаётся момент, что мужчину тянет к женщине и наоборот. И только волей их усилий в соблюдении всяких моральностей и принципов дружба возможна.


Toyota Prius (Левый руль) 2шт. (2005, 2006) Срочно продам. Отл. состояние.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Дмитрий Шиша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2008, 16:39

Все знают, что в дружбе важно.. как взаимопонимание.. так и взаимовыручка. В итоге, друзья-мужчины знают, чем могут помочь друг другу.. тем, этим.. А вот в дружбе с женщиной. ОН будет делать ВСЁ в надежде (где-то в подсознании) на секс. ОНА в надежде на дружбу - просить, и очень редко .. что-то делать сама.


Toyota Prius (Левый руль) 2шт. (2005, 2006) Срочно продам. Отл. состояние.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Блондинка всак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2008, 13:51

Реальность.Но редкая. Но есть всё-таки. Дружим уже 2 года. Он женат.Никаких поползновений ни с его стороны в мою н ис моей в его -нет. Общаемся, советуемся. Я спрашиваю советы за мужчин, он за женщин или просто изливает душу. Так что бывает, конечно.


Ich mu? gro?e Geduld haben.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Виктория Кадиа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2008, 17:01

Единственной настоящей подругой, которой можно все доверить,и получить поддержку в нужное время, лично у меня , на протяжении 17 лет - был парень.....гей


Шило в заднице - основная причина черепно-мозговых травм.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Гена Вин
Основные юзеры
 
Аватар для Гена Вин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 20:37

:-) кто-то красиво сказал : " дружба между мужчиной и женщиной -- это секс , отложенный на потом " !


ЕСЛИ НА МИНУСЫ В ЖИЗНИ СМОТРЕТЬ СКВОЗЬ ПОДНЯТЫЙ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ,ТО ОНИ БУДУТ ПЛЮСАМИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Екатерина Мима
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 17:38

:-Dприкольно!
На самом деле я верю но у меня так никогда не получалось. Все мои друзья пытались перейти *в конце концов на другой уровень "общения". И наша дружба на этом прекращалась!


Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют)).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Проказова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2009, 14:11

Дружба между мужчиной и женщиной возможна если он голубой. А настоящий мужчина когданибудь потребует от дружбы что то большегои все это закончится бонально просто -СЕКСОМ


вот и лето прошло ,а отпуска и не было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Юлия Жукавэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2009, 22:27

Да ладно, *зачем так громко "100%". Я со своим другом дружу уже больше 10 лет, лет в 15 подружились, гуляли в одной компании, сейчас дружим семьями, между собой кумовья, у них дети, у нас тоже. Так что не миф это, просто кому-то дано, кому-то нет


жинзь одна и её нужно прожить счастливо, что я и делаю)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot