Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
artdizz
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19.07.2016
По умолчанию 19.07.2016, 17:52

Цитата:
Сообщение от Pavel Petrov Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478
Таким профессионалом может стать любой. Имея доступ к телефону и используя программы с интернета - нет ничего сложного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
MashaShyk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 25.09.2015
По умолчанию 15.11.2016, 14:13

ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635
   
Ответить с цитированием
Психолог в помощь
Старый
  (#23)
Евгений Идзиковский
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Москва
По умолчанию Психолог в помощь - 31.05.2017, 19:55

Если существует реальная проблема, то я помогу вам, Я Евгений Идзиковский коуч, психолог, можете зайти на мою страничку на форуме, могу связаться с вами по скайпу, телефону и т.д. На сайте есть куча моих статей и выступлений, на первом канале даже, вам может помогут просто мои статьи, пожалуйста ознакамливаемся и отписываемся.) Занимаюсь семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенности
Оказываю услуги по темам:
Отношения с противоположным полом
Проживание горя при потере близкого человека
Переживание развода ********idzikovsky.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Павел горбань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.07.2017
По умолчанию 01.07.2017, 21:26

Была у меня ситуация такая же, я думал что это конец вообще... не буду преувеличивать, мне просто помог Евгений идхзковский, он у нас на сайте есть. ***********.psychforum.ru/member.php?u=176470 я с ним от балды по скайпу связался, дальше встреча и т.д. щас всё шикарно, дай бог всем хорошей женщины!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Соколочка
Основные юзеры
 
Аватар для Соколочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 05.07.2017
По умолчанию 10.07.2017, 14:08

Жду всех на свете камней в свою сторону, однако, дельного совета тоже прошу. Вот моя история: ********istorii-izmen.ru/3099-oshiblas-no-nadeyus-chto-eto-popravimo.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Совушка
Основные юзеры
 
Аватар для Совушка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 23.08.2017
По умолчанию 25.08.2017, 03:19

Если женщина изменила, то либо потому что это ее стиль жизни, либо потому что это крик о помощи. Когда с мужем счастья нет и хочешь вырваться из этого болота.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot