Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Анна Кава
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 09:42

Если только представить, что целью жизни является одно лишь счастье,– жизнь превратиться в жестокую и бессмысленную вещь. Нужно понять то, о чем говорят вам мудрость человеческая, ваш разум и ваше сердце; смысл жизни в том, чтобы служить той силе, которая привела вас в сей мир. И тогда жизнь превратиться в радость. "
Лев Толстой.

"Я не знаю, как сложиться ваша судьба, но одно я знаю точно: только те из вас будут счастливы, кто станет искать и найдет возможность служить другим."
Альберт Швейцер.

"Нельзя решить проблему с тем же сознанием, которое породило эту проблему." Альберт Эйнштейн.


"Говорят, что счастья нет, Только я отвечу - Ты не жди рассвет, а иди навстречу"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
chev
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 05.04.2017
По умолчанию 05.04.2017, 01:19

Я долго боролся с алкоголизмом сам, почти пол года, но увы мои старание были напрасны... Да максимум меня хватило на месяц потом снова срыв и 5 дневный запой..В конечном итоге если бы не жена не знаю где бы я сейчас был... Именно она нашла для меня реабилитационный центр где я прошел 12 шаговую программу решение после которой я реально смог отказаться от алкоголя, конечно мне это стояло кучу времени, но главное результат, что я избавился от зависимости и стал свободным человеком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Aprel16
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 24.03.2017
По умолчанию 11.04.2017, 15:47

я и выпивать за один день бросил сам и курить также...почти 12 лет вообще не пью и почти 2 года не курю...почему так получается не у всех не знаю...говорят слабовольные
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
asdfghj
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 29.08.2017
По умолчанию 29.08.2017, 21:36

Увидеть в этой жизни цели ,бухло это просто жидкость которое портит твое здоровье .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Wasiisk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 06.09.2017
По умолчанию 06.09.2017, 08:14

Всем привет - полностью согласен с вышеописанным, алкашка не выход, на время глушанет - а дальше вернется с еще худшими последствиями. Автор, нафига тебе такой "паровоз чудес"?
Про здоровье вообще молчу.
Вообще, есть один ресурсик - дофига чего полезного и ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ написано. Если интересно - психолекарь.ру зовется. Там вообще все по полкам разложено про алкоголизм в сфере психических расстройств. Это всего лишь аддикция, которая тебя не отпускает.
Помни: это лечится. Иди в психиатрическую больницу (НЕ БОЙСЯ ЕЕ, ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНА ПОМОЩЬ, НИКАКИХ ПОСТАНОВОК НА УЧЕТ НЕ БУДЕТ), проси помочь в этом. Там куча спецов. Еще раз - почитай психолекарь.ру, мож голова прояснится, но тут без фармы вряд ли. Попьешь АД, успокоительные, найди увлечения и ЖИВИ!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot