Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 21:41

Давольно щипитильная тема возникает в поледнее время, об этом утверждают и объединяются во мнениях все больше и больше женщин, а утверждают они , что многие мужчины не то что жадничают и экономят свои кровные денежки, а превращяются в отвратительных и патологических жмотов. Почему это происходит, не ужели из за финансового кризиса и боязнь за свое будущие, или существуют какие то сторонние причины этому.
Наверное сейчас действительно самое трудное время, которое мы переживаем, но это же время, которое дает людям толчок для саморазвития. Начинают женщины учиться, хотят приобрести новую профессию, хотят переодеться - столько новой, модной одежды - осень пришла, холодно, хочется утеплиться. Трудно выбросить сейчас не только на сапоги и на какую-то очередную дутую куртку или шубу, а просто как-то смотивировать мужчине, почему в сезон нужно хоть какую-нибудь новую вещь для женщины.


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Flaier1987
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 03.05.2017
По умолчанию 13.05.2017, 01:49

Вот и моя меня раскрутила на "дешевую" женскую рубашечку. Брал на stylelady. Хоть сэкономить немного получилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Совушка
Основные юзеры
 
Аватар для Совушка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 23.08.2017
По умолчанию 27.08.2017, 17:07

Жадный мужчина не будет платить за свою даму. Или же будет намекать что-бы и она раскошелилась. Так же можно понять, если о прошлых отношениях рассказывает как: "Да я ей такое дорого кольцо купил... она мне в замен..."
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot