Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 18:00

Елена, второй раз в жизни я слышу подобные слова(практически слово в слово) о том,что если бы люди знали,что их ждет после смерти,но они поспешили бы расстаться с жизнью.Если не трудно можно более подробнее о этом....получается,что и не грех это и не падение и даже похвалить за это могут...ведь спешить и мечтать можно только о лучшем.......если мы приходим сюда для выполнения определенных задач,могу ли я самостоятельно прервать урок не оказавшись в двоичниках?


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Владимир Ива
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 18:32

Не знал о изменении состава крови . Это от ухудшения настроения ?А что именно меняется ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Инна Каск
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Каск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 20:02

Зиля читайте БИБЛИЮ и тогда доступные истины поймете.ВАМ Елена правильно сказала все
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 21:13

Тема интересная, мало информации по ней. Кто может осветить ее более глубоко -были бы благодарны.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Альбиша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 21:17

Никогда не понимала как можно ростаться со своей жизнью,считаю таких людей слабыми!Ведь это настоящий подарок ты живешь на такой прекрасной планете,ты можешь чувствовать,ощущать,радоваться рассвету и тому что происходит.И всегда нужно помнить о том,что ничего в этой жизни просто так не происходить,даже совпадение не бывает случайным!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 21:42

Дело в том, что одна из моих институтских подруг решилась на такой шаг. Осознанно. Но ее вернули. Она выбросилась из окна с грудным ребенком на руках с 5-го этажа. Ребенка взяла с собой, чтобы не повесить на *мужа 2-х детей сразу. Дети были почти погодки, первую она родила на 2-м курсе института. Человек стал думать о жизни, потом она пришла к пониманию ее бесцельности...Мне она сказала: "Знаешь, я стала просто мать двоих детей...( она была профессиональная фигуристка). Я чувствую, что умерла физически, эмоционально и духовно. Нет цели в жизни. Многие не поймут меня, скажут, что это преступление, что надо жить ради детей...Но я не хочу проживать свое время ради..кого-то, пусть даже ради детей. Полная безысходность..Теперь надо жить сплошным материальным: зарабатывать -кормить, зарабатывать -кормить..и так бесконечно...А потом все -старость. В чем есть смысл? Я не вижу его."
Я поняла ее. Ни в коем случае не осуждала. Нет. Так хлтелось обнять ее, но она сильно изменилась, я не узнала того человека, которого знала раньше. Она изменилась даже энергетически.
Для сведения: После выпрыгивания -просто переломы тазовых костей. И все. У ребенка -совсем ничего. Вот, что значит -рано...Она сказала:" Знаешь, я когда летела, видно не разжала руки, и дочка (9 дней отроду) приземлилась ко мне на живот, а я упала на спину. Открыла глаза -думала я в аду:все что-то белое мелькает...Оказалось -это врачи в реанимации( какой-то мужчина видел все это и вызвал скорую).
Я спросила ее:"Ты рада, что вернулась?" И услышала в ответ:"Нет".
Вот так бывает.
Я долго думала:человек потерял смысл в жизни. Был ли этот поступок силы, или слабости?..


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Инна Каск
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Каск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 22:09

ой...Лариса! даже не знаю что ответить-вернее знаю, но как-то не хочется коментировать по случаю -как бы это выразиться-думании о глубоких истоках поступка.Это надо прожить жизнь этого человека-я думаю коментарии излишни. Во всяком случае Бог дал им жизнь-и теперь они на другом уровне и дай Бог им счастье!!! наверное это был поступок силы,но многие понятия расплывчаты-и каждый думает по-своему.Сказать, что слабость-нет! КТО-нибудь осмелиться на такое? единицы...вот боженька и рассудил-что рано ей пока-есть незавершенные дела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Инна Каск
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Каск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 22:29

да и еще в догонку-правда у каждого своя и не надо никому ниичего доказывать! Был поступок-был урок! И ДАЙ БОГ его пройти с честью!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Хьасан Иса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:45

Ответы на эти вопросы найдёте в религии - в Иудаизме, Христианстве, Исламе. Не ищите в других местах, не найдёте, и то шо найдёте - это гибельный путь.


Так мало пройдено дорог! Так много сделано ошибок!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Куддус Нoсы
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 09:12

Лично я не считаю людей, совершивших суицид, сильными людьми. У всех у нас в жизни были и есть проблемы, трудности. И, если мы все свои проблемы будем решать методом суицида, то... На суицид способны психически больные и слабые.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot