Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Women invi
Основные юзеры
 
Аватар для Women invi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 13:21

страсти хочу и любви,но если этого не будет у меня предпочитаю оденочество чем синицу в руках
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Шилина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 13:31

иногда хочется страсти и любви, но только взаимной, а иногда очень хочется одиночества


Жизнь так плотно упакована всякими хитроумными приспособлениями, что старательно обходя ловушку, непременно попадаешь в капкан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Вера Имьдэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 16:02

а я одиночества не переношу.лучше когда кто-то находится рядом.одиночество меня грузит(


Хочется уже побыть слабой и беззащитной ...а кони все бегут, а избы все горят...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ксюша
Основные юзеры
 
Аватар для Ксюша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 09:31

В одиночестве есть своя затаённая прелесть и тихая красота. Единственный недостаток одиночества заключается в том, что не с кем разделить восторг и восхищение этим праздником души.


Ну где же ты, любимый???!! :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анастасия Ивда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 05:48

Я согласна с Кети,нучше побыть свободным (если хотите-одиноким)пока нет того с кем захочется делить свое время,заняться собой,мысли в порядок приветсти,но так порой хочется что б это человек наконец-то появился:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Samanuel666
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 26.01.2017
Red face 26.01.2017, 02:24

любить одиночество не так уж и плохо, но и любовь , страсть тоже важно . Но когда человек сам принимает одиночество и ему это жизненно не обходимо , то само решени утону в нём оказывается лучшим выбором. Любить не когда не поздно . Но не все хотят этого, потому что любовь причиняет много боли и в ней важны иногда очень важные решение. Одинокая любовь больнее всего для человека. Как жить? Как дышать если ты родился в море , и тебе охота на сушу. Проще я думаю для себя это полюбить одиночество всем сердцем и жить так как велит душа и сердце !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Тас
Основные юзеры
 
Аватар для Тас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 25.03.2017
По умолчанию 01.04.2017, 17:29

Цитата:
Сообщение от vovalist Посмотреть сообщение
я его не очень люблю, но уже привык
Одиночество вам мешает жить или нет?
Если оно способствует реализации жизненного предназначения - это одно. Если мешает - это другое и тогда зачем же к нему привыкать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Aprel16
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 24.03.2017
По умолчанию 04.04.2017, 16:07

одиночество имеется ввиду навсегда или временно? навсегда страшно. временно можно, но в том случае если знаешь что это закончится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Тас
Основные юзеры
 
Аватар для Тас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 25.03.2017
По умолчанию 29.04.2017, 14:09

Периоды одиночества даются человеку, чтобы он осознал свое предназначение в жизни, свое духовное происхождение.

Одиночество - это благоприятная возможность для изучения своего эго и восстановления связи со своей энергоинформационной сущностью – психеей (душой).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Совушка
Основные юзеры
 
Аватар для Совушка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 23.08.2017
По умолчанию 27.08.2017, 17:10

Да, одиночество - это хорошо, это полезно для человека. Человек не может выдержать одиночество, если изнутри он ничем не заполнен, у него нет цели в жизни, он не принимает себя.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot