Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Дневник отчуждения...
Старый
  (#1)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Дневник отчуждения... - 16.06.2010, 00:57

Я тебя отпущу! Как листочек росинку
и ты полетишь в своем космосе чувств.....
своей новой любви, может быть обретёшь половинку
чтобы слиться в одно, так как мы не смогли.....
я желаю тебе, обрести своё счастье
пусть уже не со мной, это как на духу
я хотел *защитить от жары от ветров и ненастья
но остался висеть, где то там наверху
я сегодня справляю печальную тризну
я сегодня свяшенник и могильщик в одном
и Любовь завернув в белоснежную чистую ризу
в своём сердце больном навсегда хороню


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сергей Цимук
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Цимук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 06:54

Слова из финской народной песни "Рулатэ"- если к другому уходит невеста - то неизвестно КОМУ повезло;-)


я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и СИЛА ведёт меня по жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 07:09

Дорогой Герд!!! Я хочу чтобы вы поняли только одно, женщины не любят слабых мужчин, мужчин, которые боятся (!!!), не способных принять решения, хоть даже от потрясения и растерянности...А сейчас Вы для нее слаб, хоть и любящий ее мужчина...Конечно, все то, что с ней произошло-это результат какого-то психологического кризиса, нереализованные чувства -"реализовались" на первом попавшемся мужском объекте, которому она смогла довериться... и который просто "поиграл в доверие"... и это самая настоящая блажь!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 07:18

отпуская дайте ей односторонне выплеснуть все эмоции, бесконечно говорите ей только о своем понимании поддержке и любви..не нужно ей "раскрывать" глаза на происходящее..Для нее это будет просто борьбой с ее выбором, ее чувствами и препятствием к любви..Дайте ей понять, что Вы готовы снова добиваться ее, как и в самом зарождении *ваших отношений..попросите у нее шанс только для этого...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 07:27

Герд, постарайтесь найти в этой ситуации что-то позитивное для себя. Вообще, больше внимания уделяйте себе. А ещё найдите причину страха. Чего конкретно Вы боитесь?
У меня, судя по Вашим высказыванием, создалось впечатление о Вас как о думающем,добром, заботливом человеке. Такой мужчина - находка для многих женщин. К тому же Вы не пьёте алкоголь и не курите (Y). А у жены - своя жизнь, она взрослая самостоятельная женщина, пусть сама несёт ответственность за свои поступки. Возможно, Ваши взаимоотношения проходят проверку...


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 07:59

ОЙ мама, мама, сегодня она мне сказала что хочет говорить со своим возлюбленным в 12 часов дня. *Меня всю ночь трясло, в 4 утра пошли гулять, опять говорили. Я ей сказал что она должна это прожить.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 08:03

Алла у нас трое детей. Влюблённая женщина их просто не замечает, как быть? Конечно у ней своя жизнь, я не хочу ей мешать, но я боюсь что всё ей мешает она будет крушить, меня, бизнес, наконец детей. В этом мой страх я абсолютно не знаю что от неё ждать дальше, даже завтра.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анжела Дагд
Основные юзеры
 
Аватар для Анжела Дагд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 09:17

Герд, я вас очень хорошо понимаю, только ситуация у меня немного по другому развивалась и мой муж не уходил к другой, но вытворял такие необдуманные поступки, что вся семья оставалась и без крыши над головой и без куска хлеба, но это было еще в первые 5 лет совместной жизни и я тоже ломала голову, что делать и почему он так себя ведет. А оказалось очень просто, у него вялотекущая жизофрения. И так до сих пор иживу с ним и каждый раз не знаю, что от него ожидать, какого нового "чуда". *И когда-то еще в 2002г, мне врач психиатор сказала:-"Уходи от него, а если не уйдешь, то рой могилу для себя *рядом с ним." *Я тогда на нее обиделась, как мол так можно говорить, ведь он мне признается в любви, не пьет, не курит и у нас двое сыновей, которых надо ставить на ноги.


Хотя я судьбой на заре моих дней. О южные горы, отторгнут от вас, Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз: Как сладкую песню отчизны моей, Люблю я Кавказ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анжела Дагд
Основные юзеры
 
Аватар для Анжела Дагд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 09:18

А чужой дядя помогать не будет, тем более и уходить было некуда, только бомжевать, так как мы жили на съемной квартире. И вот по прошествии стольких лет, я осознала те слова врача, так как сама теперь обратилась за помощью, так как наш организм не бездонный и теперь у меня началась невралгия, а плюс и возраст прикладывает свою ручку. Да и на детей сказалась вся эта ситуация и теперь они мне говорят, лучше бы мы жили отдельно. В отличие от вас, у меня нечего было делить, так как совместно нажитое было профукано мужем, а я по своей наивности и тем, что на руках были маленькие дети позволила это сделать, поверила на слово ему.


Хотя я судьбой на заре моих дней. О южные горы, отторгнут от вас, Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз: Как сладкую песню отчизны моей, Люблю я Кавказ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анжела Дагд
Основные юзеры
 
Аватар для Анжела Дагд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 09:18

А вам нужно действительно собраться, отбросить все страхи и действовать только железной логикой, если вы хотите, что бы ваши дети не получили и в дальнейшем не получали психологической травмы, ведь это все наживное, тем более по вашим словам похоже, что у вашей жены действительно серьезные проблемы с психикой. Нужно поговорить с тем врачем который выводил ее из дипрессии и прислушаться к мнению специалиста и без эмоций отнестись к этой проблеме, и проконсультироваться у семейного адваката. Пусть это жестко звучит, но жертвовать здоровьем троих детей и ваши не стоит этого делать. Это не ваша вина в том, что люди рождаются с отклонениями. К сожалению я поздно это все поняла, да и нужда давила меня, а теперь я сахлебываюсь своим здоровьем, а как хочется еще в полном своем здравии увидеть внуков и не быть в дальнейшем обузой для своих детей. Удачи вам.


Хотя я судьбой на заре моих дней. О южные горы, отторгнут от вас, Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз: Как сладкую песню отчизны моей, Люблю я Кавказ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot