Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:17

На самом деле я её уже простил, и отпустил! Но у меня остался просто дикий страх за детей, за себя, я знаю что его надо побороть, но не знаю как. Главное чего я не хочу так это засунуть этот страх куда подальше и жить с этим, или озлобится и начатъ пакоститъ как это многие делают. И как уже делает моя тёща. Мне надо разобраться в себе, понять чего я хочу, и начинать сначала. Я не желаю что бы она одумывалась и возвращалась, однако не хочу чтобы порола горячку и форсирывала события. А он уже начала это делать. Мне нужны сила чтобы распутывать этот клубок не повредив ни её ни себя ни детей. Но я не знаю где взять силы. За последние годы я располнел, и то что я теряю килограммы как семечки мне даже на пользу. Но силы иссякают, а есть я так и не могу


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:21

.Она никогда не сидела на двух стульях, она мне често сказала что влюбилась и хочет развода. Сегодня она только пытается выяснить отношения с предметом своего обожания как раз в эти минуты. Там не было ещё никаких отношений, тем более постели. Она похудела потомучто стала ест другую пищу, изменился гормональный фон, и она влюбилась.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:24

Ольга я похудел не за три дня, я не ем с четверга, у меня эмоциональный срыв, и мысли путаются. Тёщю я не победил, а мы вместе с ней поставили её на место, где то в феврале месяце. Вместе ходили к психологу, вместе начали диету.......


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:27

Герд, не обманывайте сами себя!!!!!!! Простить и отпустить человека за такое короткое время практически невозможно!!!!Даже, предположим, если бы это было так, то ваш страх и проблемы с пищей тоже бы Вас отпустили бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
ОРЕСТА
Основные юзеры
 
Аватар для ОРЕСТА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:34

Дорогой Gert, может то что я Вам напишу окажется обидой для Вас, но не обижайтесь пожалуйста. Если Ваша жена влюбилась в другого, не имеет значения это Ваш знакомый человек или нет, значит Вы что то, когда то упустили. Не имеет значения, сколько времени прожили Вы с женой 1 месяц или 10, 15, 20 лет, нужно дарить жене (если конечно Вы ее любите) заботу, тепло, любовь всегда. Крепкую семью нужно строить всю жизнь. Если она влюбилась в другого значит мало Вы ей отдавали своей любви, а может Вы ее не поддержали в трудную минуту, не заметили ее проблем ( ведь проблемы бывают и душевные).


Вихід є завжди, і навіть кілька. Головне не помилитись у виборі!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ОРЕСТА
Основные юзеры
 
Аватар для ОРЕСТА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:36

Если Ваша жена была бы окружена Вашей заботой и любовью, она бы не ушла. И нечего говорить что у Вас трое детей, она их тоже любит,она *мать,но она и женщина. Постарайтесь понять ее. И если Вы любите свою жену и хотите ее вернуть тогда действуйте, дарите ей цветы, подарки, окружайте заботой, постарайтесь ее понять. Все мы грешники на этой земле и все делаем ошибки. *Ну а если Вы не хотите ее вернуть, то отпустите ее с Богом. Читая Ваши сообщения, складывается мнения, что Вы в первую очередь думаете о себе. Вы мужчина! Удачи Вам!


Вихід є завжди, і навіть кілька. Головне не помилитись у виборі!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
K
Основные юзеры
 
Аватар для K
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:38

Ольга (пост 16.15), неважно, нужно ли ей прощение или нет, это важно для Герта, для его морального состояния. Конечно, решение будет принимать он сам, мы здесь можем высказать свои соображения к месту или "не к месту" :-)


Make Love Not War
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:40

Герд, Ваши слова просто находка для многих женщин!!! Оказывается, чтобы влюбиться, нужно просто начать по-другому питаться???????????????? Это же просто здорово!!!!!!!!! А главное очень просто найти свою вторую половинку!!!...................................... .Что за бред????????????И опять какое-то несоответствие: Вы описываете свою семью как очень дружную. Дочка пошла с Вами *против мамы, вы вместе были у психолога, вместе начали диету................и тут вдруг она влюбилась?????????? Поймите же наконец, счастливые женщины не смотрят налево и тем более не влюбляются. Проблема лежит намного глубже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Татьяна Кядчук
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кядчук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 14:39

Cочувствую...Страх,неопределенность,внутренняя дрожь- все это очень сильно напрягает и болит.Пытайтесь отпустить ситуацию,попробуйте отключить разум и понять, что говорит ваша ДУША.Я понимаю,что легко дать совет,а как трудно воплотить в жизни. Попробуйте проигнорировать жену.Лично на меня сильно повлиял тот факт,что меня в определенный период жизни проигнорировали,так это меня зацепило,что вся дурь из головы вылетела враз.Совсем другими глазами посмотрела на человека,как-то сразу и свои ошибки заметила и выводы сделала и жизнь наладилась.И обязательно начинайте пить успокоительные сборы.Все болезни от нервов.Думаю перебесится она,Все наладится.Скоро.Удачи вам и счастья
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Анжела Дагд
Основные юзеры
 
Аватар для Анжела Дагд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 14:50

А почему у вашей жены была дипрессия, с чем это связано, с бизнесом, нездоровым климотом в семье или просто усталость женщины, которая разрывается между матерью-контролером, детьми, мужем и работой? А по поводу тещи, то я поступила проще, просто всем объяснила, что в мои семейные дела никому не лезть, ни моей родне, ни его, только все в корректной форме. И вы знаете подействовало, мы общаемся, ходим в гости. Они иногда что-то да советуют, ну а я делаю вывод, если стоящий совет, то принимаю. И так же ведет себя и мой муж


Хотя я судьбой на заре моих дней. О южные горы, отторгнут от вас, Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз: Как сладкую песню отчизны моей, Люблю я Кавказ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot