Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если моя жена ярая феминистка, значит ли, что я подкаблучник?
Старый
  (#1)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
Question Если моя жена ярая феминистка, значит ли, что я подкаблучник? - 10.12.2008, 08:33

Вы натыкались на женщин феминисток, твердивших о равноправии полов, считавших что женщина вполне может быть президентом или сталиваром, что при правильной постановке законов и корректировки наше общество будет равноправным и сотрутся различия между полами?
а что вы думали об их мужьях?
Слаб ли тот мужчина не поставивший вовремя свою жену между плитой и стиральной машинкой?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 09:31

Наоборот! Слабый мужчина будет бесконечно самоутверждаться засчёт своей женщины и придерживать, чтоб не высовывалась "поперед батька"... :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 09:54

Ури, слабые слои населения уже тоже научились пользоваться такими доостижениями прогресса, как плита, стиральная и посудомоечная машинка, *;-) так что женщина наконец-то может спокойно кормить семью, не отвлекаясь сильно на домашние хлопоты


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 10:05

Да кому эти мачо нужны вообще???!!!! *|-) А феминисткам и подавно. Разве что потягаться силами, поиграть в кошки-мышки...пока не осточертеет *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 12:08

о крайностях рассуждать всегда легко.. а вот когда жизнено?!
например жена возглавляет комитет по охране здоровья или гениральный директор крупной фирмы, а муж художник или не очень известный певец.. или просот маляр... сварщик... *само сабой что деньги в дом приносит жена.. со стороны , это не занижает его в глазах людей как мужчину? *ведь согласитесь что в обратной ситуации не чего странного тут бы не было!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Kravez
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 12:33

Если мужчина самодостаточная личность он возьмет на себя дом, детей и даст жене возможность *(у нее это получается лучше, чем у него)
заработать. А что лучше, что бы оба сидели на зарплату минимум и дети страдали вместе с ними.


Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 12:40

конечно стереотипы, *а что поделать!?
Ну ясно что не чего другово я не услышу кроме как самодостаточная, увереная в себе личность и тому подобные отмазки для гармонии в паре.
но как бы не был человек смаодастаточен или уверен в себе, не знающие его столь интимно люди врядли будут обсуждать его увереность в себе а скорей его подкаблучность!...
а насчёт минимума... так ведь это дело приоритетов наверно.. вопрос на сколько деньги вобще фактор? может сидя на минимальном заработке , люди счастливы от гармонии в паре!!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 12:54

А вот и основной вопрос : чьё мнение дороже мужчине? Мнение жены? Или посторонних людей? Если для тебя так важно, что о тебе говорят и думают окружающие тебя люди, то и ориентируйся на их приоритеты. Всем невозможно угодить. Надо делать, так ты веришь. Чувствуешь себя неуютно, когда жена успешна, ищи жену попроще.. (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 14:53

хм.. ну допустим жены.. но если народ постоянно будет смотреть сочуственным взглядом ... думаеш есть шанс ?
вобще отношения вне стереотипов, выдерживют тест времени?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 14:55

Зато секс будет класный, если жена довольна! Подумай....разве это не хорошая причина забить на всех остальных?? (lo)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot