Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 15:05

Да и не только секс ;-).
Ури, если вам комфортно, то наплюйте, кто что думает, а если нет, то ищите пути выхода из некомфортного состояния.


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 15:41

да... мне как холостому мачо.. врядли грозит оказатся под венцом с ярой феменисткой.. хотя конечно зарекатся... * *-) :-D
Андрей.. ну что ты как маленький.. давай выкладывай.. а то тема здохнет если все стеснятся будут... максимум забаню и ярлык флудера повешаю!! * :-D :-D :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светлана Дмит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 17:38

Наверное, Андрей сейчас признается. что в тайне тащится от феминисток! *(fr) (Y) (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Kravez
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 18:39

"Холостой мачо ", а ни этого ли ты боишься, что жена станет лучше, успешней, а на дурочке не хочется жениться? :-P А насчет "милым рай в шалаше" устарело


Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2008, 22:43

А мне кажется, что раз спросил, значит волнует в любом случае... ;-).
Ури, любовь нечаянно нагрянет...и все советы до фонаря будут :-P. Зорко одно лишь сердце, главного глазами не увидишь


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2008, 07:35

мне не нужна жена у плиты с шваброй в руках... я по хозяйству и сам не плохо справляюсь. более того гдето в голове сидит глупая мысль что за девушек надо платить в ресторанах и както становится не по себе когда девушка платит за себя видимо это моё "русское" воспитание, открывать двери с коментариями "ледйдис фёрст" и всякие другие заморочки ставящие девушку на какюто не земную ступеньку... * :-@
я не говорю что я следую этим заморочкам или не даю девушке платить за себя и т.д просто когда я это не делаю то слышу внутри себя явный протест!! корни которого явно находятся в какомто старом, советском, шовинистком воспитании. * :-$ :-$
а насчёт успешней меня... нет не боюсь, тока к карьеристкам меня совсем не тянет... уже были попытки... они меня теперь отпугивают!! * *(hu) (hu) (hu) (hu)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Kravez
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2008, 13:32

У каждого свои представления о феминизме и о карьеризме. Не знаю имеет ли это отношение к феминизму или к "советскому" воспитанию, но если при встречи я должна буду платить за себя - это будет последняя встреча :-(, а вот швабру и кухню я с радостью поделю по-полам, а то и вообще могу отдать :-P. А вот сделать карьеру - пожалуйста, не знаю как насчет мужа, но только не во вред детям.


Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2008, 17:10

я знаю что среди руско язычных за такой вопрос получу кучу косых взглядов , но почему ты считаеш что парень должен за тебя платить?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2008, 18:08

Я согласна с Клариной
Ури, дело не в том, будто я считаю, что парень ДОЛЖЕН за меня платить. Я даже наоборот считаю - что не должен. Но у него есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2008, 18:37

может тут и проблема взаимо отношений? мы слишком хорошо знаем отведённые роли друг друга в них? и если ктото не справляется или думает не стандартно.... *то он не вписывается в отведённые рамки, не справляется со своей ролью...
подумайте сколько одиноких людей в нашем мире... может всё нмаше понятие взаимо отношений пережило себя? мы ищем людей с неверными предпосылками, ожидаем от них то чего предписывают нам традиции а в результате остаёмся у разбитого корыта?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot