Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 14:29

Много чего :-). Свобода-равенство-братство ;-). Не спорить ,кто главнее, кто из чьего ребра сделан...


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Ольга Каст
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 15:40

Гармония – это есть связь, порядок; строй, лад, слаженность, соразмерность, стройность, другими словами, взаимное соответствие чего-либо или кого-либо, в частности мужчины и женщины. Все хотят гармоничных отношений и этого можно достичь, налаживая соответствующие отношения со своей душой. Прежде всего начать разговаривать с собой так, чтобы все время отслеживать малейшие отклики в душе и менять свои слова с тем, чтобы душа почувствовала защищенность, комфорт, любовь и внимание. Вот так шаг за шагом достигается та знаменитая и всем известная гармония.


La ligereza insoportable de la existencia..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
a.filipovic
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2017
По умолчанию 18.06.2017, 00:45

У меня жена феминистка.И несколько подруг её знаю.Главное в семье слово у неё.Вся уборка,стирка и готовка в доме на мне.Да я всё таки подкаблучник,и привык к этому и нормально
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Совушка
Основные юзеры
 
Аватар для Совушка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 23.08.2017
По умолчанию 27.08.2017, 16:55

Когда женщина сильней мужчины, она берет на себя ведущую роль в отношениях. В итоге получается мужик в юбке. В итоге все страдают. Жена недовольна мужем, муж смирился и сидит молча. Знаю что так живут - но это психушка! Мужчина должен быть лидером или хотя бы должно быть равноправие. Кстати в таких браках любит только муж, а жена выходит по расчету.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot