Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2008, 16:25

а я вобще тему не понимаю.. в чём вопрос? тоесть есть чтото что не понятно на эту тему? есть такие , а есть другие .. увести можно любого или любую у каждого свой стимул , как рание влад выразился , "проявить свою бл&%^кую сучность" , извени влад но уверен ты ей не обделён и тебя под определённый стимул можно увести и твою жену и не какой мат тебе тут не поможет!!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2008, 12:24

"проявить свою бл&%^кую сучность" можно и не уходя никуда, причем здесь это? :-P
Ури, я не согласна, что увести можно любого и любую, ведь увести - это не просто соблазнить на измену...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
breitman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2008, 12:31

Инна ,я с тобой согласна. Одно дело интрижка на стороне, маленькая или большая, по моему у большей части взрослого населения это когда то случается. Но совсем другое бросить всё и уйти, на это должны быть очень веские основания и предпосылки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2008, 12:32

я прекрасно понимаю, увести=полностью увести, и счетаю что при правильном стимуле каждого возможно увести, это чтот в стиле " все продаются или покупаются, просто у каждого своя цена " :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2008, 13:15

Ну... может теоретически это и так, но практически цена может оказаться столь велика, что никто не будет в состоянии ее заплатить. Или то, что человеку нужно (ВСЕ, что ему нужно), есть у него дома. Тогда как ты его\ее уведешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2008, 13:21

да конечно, мы ведь в общем в тиорию тут и играем, а на практике, это уже по обстаятельствам! я вобщем и возмущяюсь обсурдностью таких дискусиий, могу ведь я иногда и покритиковать темы! *:-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Рудницкий
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2008, 20:30

А по моему всё намного проще...
"Пока сучка не захочет, кобель не вскочит" (Ц) народ.
В смысле, окончательно решает женщина. Поэтому мужика можно "увести" , а женщину нет...
На самом деле, просто семантика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ольга Каст
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.12.2008, 09:11

У любой женщины, которая поддерживает близкие отношения с женатым мужчиной, рано или поздно появляется соблазн заполучить его в свое безраздельное пользование. А вот дальнейший сюжет может развиваться по-разному. Финал же напрямую зависит от того, насколько грамотно будет разработана и проведена операция «Увести мужа». «Уводятся» далеко не все, но... :-) Соблазнить, при разумном подходе, можно практически любого мужчину, но вот глобальные перемены нужны немногим. Увести-то можно, но весь вопрос в том, нужен ли он такой в качестве мужа, а не просто любовника. Тем не менее, тысячи женщин прикладывают все свои силы и способности на то, чтобы некая особь мужского пола, находясь в здравом уме и полной памяти, сменила шило на мыло, т.е. жену на действующую любовницу. Самое интересное, что в большинстве этот фокус удается. Главное задаться вопросом, оправдывает ли цель средства. Если да, то вперед :-D.


La ligereza insoportable de la existencia..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2008, 00:05

Увела-привела... *-) странный взгляд на людей.
Разве люди принадлежат нам? Мы там, где нам хорошо. Можно попытаться связать человека чувством долга, но ведь и тогда он не будет принадлежать вам...(так, только зрительно)
Если людям хорошо вместе, они будут вместе, а если плохо... Зачем держать насильно?


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2008, 16:52

Увести что мужа,что жену можно.Проблема вернуть потом обратно.Даже в сказках,принцесса выходит замуж за принца,а дальше сказки конец!


Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это делаешь
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot