Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Пал Дмитрич Боженко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 13:14

И это тоже про неё... Женщина
, которой не суждено любить , но позволяющая только себя любить – СТЕРВА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Георгий Ким
Основные юзеры
 
Аватар для Георгий Ким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 13:27

Да , Стервы в наше время часто успешны . И пользуются успехом у мужчин , с ними не скучно , интересно , но замуж таких берут редко... Мужчины остерегаются их , а справятся ли ?! Думаю , что сильный мужчина способен " обуздать " стервозность в семье ...


Жизнь прекрасна !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анна Васим
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Васим
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 14:55

хе-хе-хе
Интересно у Вас тут! ;-)
А я знаете ли Стерва- да-да именно с большой буквы, НО...
Муж у меня супер!!!- сильный, умный, юморной и ЛЮБЯЩИЙ
А Стервозностьмоя в:
- ради справедливости хама наказать,
- Зазнаваку- унизить до должного уровня,
- гулящему, некогда- указать без жалости, че семья его распалать и пусть плачет- может поймет
- и мужчине-трусу внезапно АВ!!! сказать
большенство нас таких СТЕРВ :-D


я сильная, умная и у меня все хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ирина Ккас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 17:00

Анна, Сильная женщина, знающая себе цену, наверно которой являетесь вы и женщина стерва - это разные вещи.... 100% стерв сильными женщинами назвать нельзя!!!


Делайте первый шаг с верой. Вам не нужно видеть всю лестницу. Достаточно видеть первую ступеньку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Таис Офин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 17:34

Зачем же мужчине такая наглая стерва, разве она способна дать стабильную и спокойную семейную жизнь?

Ну да, ну да... а милые и нежные, которые могут датьстабильную и спокойную жизнь, обычно дома гладят брюки, пока вы , мужчины, гуляете с наглыми стервами. :-)


Amor magister optimus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Александра Макак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 19:25

Некрасивое слово стерва, совешенно непонятное, режет слух..
И сколько определений я здесь прочитала, так интересно! )) Часто за словом стерва стоит обычная людская зависть. Особенно, если женщина *успешна. Давно, когда мне было мало лет и я работала чисто в женском коллективе, моим непосредственным руководителем была незамужняя женщина средних лет. Ее боялись, за глаза говорили "стерва", стервозная, трепетали от ее характера, некоторые ненавидели. Вот и я с ней поработала. Более лучшего, грамотного, *компетентного руководителя, доброго и душевного человека на всех остальных работах я не встречала. С тех пор я каждый раз, услышав в адрес кого-то "стерва" всегда думаю о человеческой зависти к сильной личности, к сильной успешной женщине.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Natali ГОНЧ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 19:30

ВОТ тут то научный мир доказал, что стервозность характерна ТОЛЬКО женщинам.Стервозность -она многолика.
И есть в каждой!
Например, к кому женщина ревнует мужчину? Причём делает это спонтанно.
К кому? это не правильно. Потому, что ревнует и к рыбалке, и к футболу * .........к работе.... МОЖЕТЕ СПИСОК ПРОДОЛЖИТЬ?
Думаю, что ДА и даже УСПЕШНО :-D


Schnee Schon Stau
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Жанн наДГк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 19:32

"Мужчины по своей натуре - охотники. И они всегда выбирают жертву, которую прежде чем завоевать, нужно еще и добиться. Это своеобразная игра. Мужчине важно выглядеть героем в глазах женщины, доказать, что он единственный, кто достоин ее сердца. Поэтому умная и расчетливая стерва ставит мужчине кучу преград, перед тем как он достигнет финиша и получит свой заслуженный приз. И чем дальше этот приз, тем игра становится более захватывающей и интересной. Настоящая стерва долго не будет сдаваться, если, конечно, сама этого не захочет. Несмотря на то, что стервы сильные и независимые женщин, каждой из них хочется мужского внимания и ласки. Каково блаженство чувствовать себя желанной!"


Сейчас стало так модно наращивать волосы, наращивать ногти и всё такое)) ну, дамочки ,неужели нельзя это сделать красиво?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Жанн наДГк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 19:33

"Стерва знает себе цену и никогда не сожалеет о содеянном. Все, что она делает, считает правильным и никогда в этом не сомневается. Несмотря на то, что мужчин очень привлекают стервы, они выбирают милых и покладистых жен. Поэтому участь большинства стерв - остаться в одиночестве. И только мужчина, который по своему характеру будет сильнее «непокорной», сможет завоевать сердце «железной леди»."


Сейчас стало так модно наращивать волосы, наращивать ногти и всё такое)) ну, дамочки ,неужели нельзя это сделать красиво?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Александра Макак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 19:36

ревность и стервозность - разные понятия. ревность происходит скорее от неуверенности в себе, в собственных силах, это эмоциональная сфера. стервозность - и не эмоция, и не характер, а придуманное понятие.
думаю, что стервозность - разнопола.)))) самые что ни на есть страшные стервы (если по всем определениям на этом форуме))) - это голубые. *:-) *да,да...именно они))))) мужчины, которые как женщины, вот их таких идеальные супер-стервы))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot