Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2009, 18:54

Порка - это, я так понимаю, метод воспитания.
Воспитывать детей надо пока они умещаются поперек кровати , потом уже поздно. (кто то известный). К грудничкам этот метод неприменим, а к остальным возрастным категориям уже неэффективен. Отсюда следует, что пороть не надо..
Под давлением все только разрушается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анастасия Сэкгэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2009, 10:30

Что это еще за пропаганда насилия в массы!?!?!?!?! :-@
Как тебе только в голову могло это прийти?
Себя лучше выпори, и хорошенько!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Андрей Какн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2009, 10:36

Цитируя Хайнлайна.
"Энергичное массирование ягодичных мышц ремнем способствует отливу дурной крови от головы" *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анастасия Сэкгээ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2009, 10:38

Справились! Я языка уже не хватает?
Это же дети!
А насилие всегда порождает насилие и заниженную самооценку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анастасия Сэкг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2009, 10:40

Неужели вы не помните, какие у вас возникали чувства после очередной родительсткой порки?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.03.2009, 18:15

Физическое воздействие со стороны родителей на детей - проявление их слабости. И ужасная ошибка! Прежде чем ударить ребенка советую сначала самому стукнуться о стенку головой и представить,что это удар от близкого и родного человека....Думаю, поможет приливу правельных мыслей. В общем,я категорически против порки! Для ребенка это большой стресс и травма на всю жизнь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 11:06

Пороть, конечно через чур.Но бывают ситуации,когда словарный запас исчерпывается.Можете считать меня плохим психологом,но по пятой точке у меня сын получает,рукой конечно. Читаешь журналы,всё красиво и правильно написано,но на практике не всё так просто.Дети разные,разные характеры,которые,чтобы не говорили имеются уже от рождения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 11:36

Ань, какой ты к черту психолог, если на форуме пишешь о том, что сына колошматиш? Хочеш поговорим об этом профессионально о взаимосвязях и привязаннсти к образу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 14:18

Анатолий,а тебя родители по заду в детстве ни разу не шлёпали?Ну о-о-очень сомневаюсь. *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 04:25

Ань, а представь себе - ни разу! Я вообще пацан не битый был Счастливчик! Представь вундеркинда, который учится в муз школе по двум предметам и решает задачи по математике для друзей года на 3,4,5 старше Под одеялом книги с фанариком читал, потому что спать заставляли, на географии у доски приводил примеры об изучаемом материале из литературных произведений и с удовольствием уплетал бабушкины торты и вареники Тогда дымал, что так надо, потому что это я. Вот балбес. Теперь понимаю - повезло... Время идет...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot