Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Tнечк Фимипп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2010, 11:51

Несомненно батюшка в церкви говорит, что нельзя по бабушкам ходить, а с другой стороны есть же лечащие бабушки, которым этот дар дан свыше........ Просто есть бабушки которые лечат, а есть бабки колдуньи к которым вообще никогда нельзя ходить.


Я СЧАСТЛИВА , потому что у меня есть всё - а чего нет, то обязательно у меня будет. Почему? Потому что , Я так хочу..!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2010, 20:46

Танечка,даже тут вы немного ошибаетесь,лечить любая бабушка должна только с разрешения церкви.Несомненно есть бабушки обладающие данным даром,но пока они это делают без соглашения церкви они по сути колдуют.Обычно если есть дар и бабушка молитвой лечит она просит благословления батюшки и только после этого лечение идет во благо.


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Захарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 18:11

Главное оберегать свой дом от такого.....бывают из за чей то глупости семьи и распадаются....


Нежная. Милая. Красивая...и...очень эгоистичная. Но ему это нравиться. Вот оно - счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Захарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 18:11

Главное оберегать свой дом от такого.....бывают из за чей то глупости семьи и распадаются....


Нежная. Милая. Красивая...и...очень эгоистичная. Но ему это нравиться. Вот оно - счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Юлия Мэща
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 14:53

Я верю,потому что сама с этим столкнулась!Одна ходила ко мне подруга,и от зависти надела глупостей,а я то думала почему мы ругались,когда она приходила!Сейчас слава богу всё хорошо,и подругу эту в гости не зову!


Только на КАВКАЗКИХ дорогах,едя по встречной полосе,можно получить удар сзади....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 19:25

ЭТО ВСЁ НЕ ГАДОСТЬ!БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ Я В ТРЕТИЙ РАЗ ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!ДА И БЕДУ ОТ ДОМА ОТВЕЛА.САМА.


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 15:42

очень страшно и грешно.обращаясь к таким колдунам и бабкам люди отрекаются от бога-считая кого то сильнее господа.а этот кто то-бес.и он очень сильно и быстро помогает,но увы какая ужасная расплата.привороженные становятся агрессивны и тоскливы,теряют интерес к жизни и те кто приворожил начинают разочаровываться в них.расплата не заставляет себя ждать-умирают дети(чаще всего),горят дома,сильно болеют самые близкие люди или те кто свершил этот грех,случаютса аварии и т.дэто я читала а потом столкнулась в жизни-соседский мальчик 12лет погиб в аварии,его мать привораживала отца т.к.тот гулял и хотел уйти из семьи.дальняя родственница занималась заговариванием бородавок-сын 2 раза сидел в тюрьме,потом пролизовало,


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 15:49

затем инфаркт+онкология.сама мучалась перед смертью ужасно.зять у внучки умер в 25 лет.знакомые рассказывали-женщина приворожила мужчину.спустя время он домогался её малолетней дочери.на работе завели тему и там тоже примеры.приворожили дочери жениха-долго не было детей а потом родился малыш весь в шишечках и слепой.соседка сделала соседки порчу в результате у самой сгорел дом.деночки подумайте-зачем это надо и какая расплата ждёт вас!насильно мил не будешь-так зачем ломать чужие жизни.молитесь ходите в церковь и господь всё уладит.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 16:03

татьяна вы считаете достижением что 3 раза вышли замуж?а я думаю достижение один раз и навеки в любви и согласии и всё без всяких вмешательств бесовских.не факт что детки ваши расплатятся за ваши проделки,очень бы не хотелось.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 16:07

а бабульки все что ворожат и лечат-только прикрываются богом,ведь не кто не пойдёт к ним если они скажут правду что сатона поможет а потом возьмёт расплату.увы так устроен мир-идёт борьба добра и зла.кому куда решает каждый сам.всем мира с самими собой и окружающими,поменьше греха,радости и добра.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot