Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Стоит ли вообще, прощать измену мужа?
Старый
  (#1)
Юлия Мэща
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Стоит ли вообще, прощать измену мужа? - 22.07.2010, 22:15

На днях у своего мужа,я нашла в телефоне много смсок,разным девушкам!я ещё пока не заводила с ним этот разговор,и вообще как вы думаете,стоит ли прощать,или такие люди вообще не меняются?посоветуйте что-нибудь пожалуйста!


Только на КАВКАЗКИХ дорогах,едя по встречной полосе,можно получить удар сзади....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мочалова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.07.2010, 05:32

Начнем с того, что вообще нельзя просматривать телефон мужа - это по-крайней мере непрлично. А прощать или не прощать здесь некого и некому - еще ничего не произошло!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольkа Пках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 04:46

Правильно , нечего по чужим телефонам лазить , пока муж сам не даст тебе его . А на счет измен тебе решать , систематические измены конечно не стоит прощать , либо закрывать на это глаза , если сможешь... Ты думаешь мужики не изменяют ?


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 05:27

Юля! Испокон веков считалось что если люди любят друг друга то они НЕ ИЗМЕНЯЮТ. Некоторым мужчинам сейчас очень выгодно распространять такую политику-все мужикам можно. А мы получается подъигрываем этому. Только это все неправильно. Что значит иногда можно изменять? Получается ничего святого. А главное в человеке- душа. Захочется ли жить дальше с человеком в будущем если он постоянно врет? Считаю нужно спокойно поговорить с мужем об этом. Послушать что он ответит. Иначе это будет беспокоить тебя, что является нормальным беспокойством, потому что всем нам хочется любви, верности, понимания!


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ольkа Пках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 05:33

Надежда , в наше время изменяют даже те кто любят друг друга... Ты о чем вообще ?


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 14:46

Оля, мне очень жаль вас если вы так считаете. Я себе такого мужа бы не выбрала никогда! Да и сама если люблю изменять не буду. Значит это не любовь как божественный дар, а всего лишь влечение. И наше время по моральным и духовным эталонам ничем не отличается от остальных!


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ольkа Пках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 16:31

Надежда , речь вовсе не обо мне ! Бред полный ! Такое ощущение что живешь в веке когда за измену забивали камнями.....


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 15:22

совершенно не согласна с мнением что изменяют когда любят.это какое то животное чувство.когда любят даже и не сводят глаз *друг с друга не то что бы залазить самим куда то.от одной мысли что можно знать и представлять как родной мужчина делает ....это с чужой---бр!и потом ещё его прощать и позволить себя коснуться.я выше этого.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 12:15

все разные и это хорошо.а вообще от хороших к плохим не уходят. и если мой мужчина уйдёт к другой значит я виновата,а та другая просто лучше интереснее *красивее и умнее.рыба ищет где глубже а человек где лучше-и это нормальное явление.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
РЕВКИНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.07.2010, 14:02

Не верю, что от хороших не уходят, умницы, красавицы, а муж бросил... Есть что-то другое, что тянет друг к другу, может любовь, может секс, каждому свое.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot