Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
А какие у Вас отношения с родителями мужа (друга)?
Старый
  (#1)
Юлия Чиди
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию А какие у Вас отношения с родителями мужа (друга)? - 29.08.2008, 03:24

Вроде все хорошо, общаюсь с его родителями на Вы... периодами они (а именно свекровь) стараются не вмешиваться в нашу семейную жизнь... *но *с периодичность раз в 3 месяца, свекровь начинает меня учить как готовить... что делать... и вообще начинает контролировать мои передвижения.... Вот и думаю, у меня одной такое ...? И как с этим бороться? *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
СЕРЖ Nn
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.08.2008, 19:04

когда сама станеш свекровю тогда поймеш как с этим боротся А вообще людей надо воспринимать такими какими они есть А делать так как нравится как правильноПереучивать не стоит *не получится проверено времинем и гарантировано
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 20:05

У меня отношения нормальные со всеми родственниками мужа, кроме его мамы. Точнее и с мамой внешне нормальные, НО... Человек она, конечно, не плохой, но взгляды на семейную жизнь у нас очень разные: например, она считает, что муж должен полностью подчиняться жене, слушаться ее во всем и т. д. и т. п. И почти при каждой встрече она все это высказывает. Ну и еще много разных вещей, которые меня не устраивают. Я просто стараюсь реже с ней общаться (и у меня это получается *:-D). Так и мне и мужу спокойнее (думаю, и ей тоже). Хотя порой страшно становится при мысли: "А какой же свекровью буду я?". Время покажет.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 20:10

Кстати, контролировать она меня тоже одно время пыталась, когда муж в больнице лежал. Звонила по несколько раз на день, спрашивала где я и с кем, а я просто не отвечала на эти вопросы (нехорошо, конечно, а что делать). Потом она обиделась и звонить перестала, а мне это только в радость было)))


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Оксана Сэминск
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.08.2008, 22:06

Ну не ужас, но ужас! А если серьезно, то как то терпим друг друга. У моего мужа хватает ума нас не сталкивать лбами. И требований типа: это же мои родители! , мне не предъявляют! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 03:47

Идеальные,у них 2 сына,они хотели девочку еще,вот теперь я в роли дочки и отношение как к дочке.


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Диана Нажки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2008, 12:58

Какой бы хорошей ни была свекровь, моя мама все равно лучше. так что свекрови надо это понимать... естественно, я к своей маме в первую очередь побегу. и ребенка ей оставлю. из-за ребенка свекровь тихо обижается. не говорит ничего, но видно, что обиделась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
KSUSHA Оlix vy
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2008, 11:00

U MENYA PROCTO CUPER!!! LUCHSHE CHEM C MOEI MAMOI .POVERTE .HOTYA MOEIU MAMA 50 ,A CVEKROVI 72 .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Олефиренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.10.2008, 10:25

С первой свекровью- пока жили вместе с мужем-война, она нам помогла развестись! Зато сейчас-почти лучшая подруга.. А со второй свекровью-пытаемся общаться не переходя к военным действиям. Слава Богу они живут отдельно и я могу неделями не общаться. Хотя я за них всех переживаю, несмотря на обиды за 9 лет накопленные, и если будет надо отдам последнее, приеду, помогу и т.д. Но мне легче не общаться , т.к. доверия им нет... Ну так сложилось... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алексей-F Nt- На
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2008, 09:30

У нас слава богу всё отлично!У моей жены просто отличные отношения с моей мамой-как подруги
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot