Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
А у вас кто в доме хозяин?
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию А у вас кто в доме хозяин? - 05.09.2008, 21:23

Мужу ,конечно,кажется,что *ЭТО ОН.....Но это так....на первый взгляд.... ;-) *Нет,ну а если серьезно,кто мудрее,тот и должен принимать решения.....точнее,решения (важные),конечно,должны приниматься сообща...


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 06:43

У нас в доме безусловно хозяин муж ......но по крайней мере он так думает :-D Естественно решения принимаем вместе.Но я думаю как и в любой семье женщина инициатор всех идей.Напрмер если мне что нибудь загорится, я разобьюсь в лепешку,но добьюсь своего,а выглядит ето как будто мы вместе все придумали :-$


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
СЕРЖ Nn
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2008, 07:33

Хозяин в доме ТЕЛЕВИЗОР кстати он и мудрее А важные решения решает компютер *он УМНЕЕ Ну а мы их *просто *отключаем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
KSUSHA Оlix vy
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2008, 10:48

MUJ CEMEINOI JIZNI -GOLOVA ,TAK ZVUCHIT NARODNAYA MOLVA ,MUJU V JIZNI POMAGAET,KRUTIT VERTIT KAK JELAET -SHEYA BLAGOVERNAYA JENA !!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Олефиренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.10.2008, 10:27

Я! Муж опора и поддержка, но всегда за все отвечаю я и 99% решений тоже на мне. Я согласна передать "бразды правления" но пока не получается, а отдохнуть хотелось бы... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Людмила Нижэвм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.10.2008, 21:56

В нашей семье Я - голова и шея *(md)
С одной стороны, приятно *:-), а с другой - не очень *:-(, так как иногда очень хочется побыть слабой, скинуть со своих хрупких плеч этот тяжкий груз, чтобы все решения принимал муж..... Но так у нас получилось с самого начала отношений, и уже это не исправишь *:-(, хотя муж думает немного иначе, но я-то знаю, как обстоят дела на самом деле *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алексей-F Nt- Нав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2008, 09:13

Я вот смотрю у вас одни девушки отвечают!У нас в семье всё поровну и главы нет-просто на мне как на мужчине лежит больше ответственности......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ina J nke
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.10.2008, 19:33

А что он нужен??? Семья- это полное друг к другу взаимопонимание и 100% доверие
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Козлова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2008, 11:51

Свекор и свекровь-в доме, а у нас в нашей маленькой семье нет хозяина, есть муж и жена
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталья Шнайд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.12.2008, 19:38

У нас равноправие,но неофициально,хозяйка я.Часто получается так,что что то решаем вдвоем,а идеи то всегда мои!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot