Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 08:11

Представьте себе,каково ощущение,когда тебе отрывают ноги/руки/голову?Ну как?Стоит дальше дискутировать?Если считаете,что да,то Бог Вам судья.Я уже все сказала(написала).Всего Вам хорошего.И взвесьте,пожалуйста,Ваше решение против невинной жизни в следующий раз основательно.(F)


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 15:11

всем кто собирается сделать аборт,или кто знает,что если забеременеет,то сделает,советую зайти в группу "мы против абортов". можете через мою страницу. это не реклама другой группы. хочется просто чтобы люди знали,что творят. тем кто уже делал аборт не советую - пропадёт всякий сон. там предлагаются фотографии и ссылки на видео. видео я не смотрела,меня после фотографий несколько дней трясло.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 15:14

дети,которым повезло родиться между обортами,настоящий везунчики.можно сказать, в русскую рулетку выиграли...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 04:22

Я смотрела фото,и видео абортов,ничего там такого уж сверхъестественного нет,ну не для слабонервных конечно...И если уж женщина собралась на аборт,не переубедит ее не один фильм...Да уж,девочки,вы такие святые...Блин,я по вашим словам,такая грешница...


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 22:53

знаю пару девушек,которые делали аборт.они предпочитают не говорить об этом. никто не гордится этим и не бъёт себя в грудь,мол я делала аборты и буду делать...гордиться нечем...Бог вам судья...скажите спасибо своей маме,что она вас вот так не вырезала...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 11:27

Я полностью согласна С Анастасией а вы ОЛЬГА САВИНОВА НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!Если вы поставили спираль это не значит что не надо предохраняться со спиралью очень легко залететь спросите у хорошего гинеколога!!А про фильмы то что вы говорите что ФИЛЬМ ПРО АБОРТ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ ТО ЭТО ЗРЯ!!!ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА И МАМА БУДУЩАЯ то у нее проснуться матеренские чувства которые есть в каждой нормальной женщине то она не будет убивать свого неродившегося малыша...который просто хочет жить как и все...а не страдать от того ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТЬСЯ!!!!!!!!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 09:22

А я в грудь и не стучу,и в отличии от некоторых,никого не осуждала,просто написала ПРАВДУ "в тему"!А про то,что поставила спираль,и надо еще предохраняться,спросите сами у гинеколога надо ли!Или все ставят спираль,и одновременно пьют гормоны,и еще презиками предохраняются!?Дело было в том,что спираль была неправильно поставлена!И,если вы не знали,если стоит спираль,сперматозоиды полностью теряют способность оплодотворить яйцеклетку! Предохраняться дополнительно НЕ НАДО,это Вам любой врач скажет!Да уж,в след.раз буду писать неправду,буду всех ругать,осуждать как вы,СВЯТЫЕ!Куда ж нам,грешницам!?


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 12:41

святых среди нас нет,я уверена.а что осуждаю...просто меня покоробили ваши высказывания,типа "я делала аборты и буду делать", и фотографии с изодранными трупами младенцев,это так- "ну, жалостливые"...откуда эта чёрствость,этот ценизм? где ваши материнские чувства? я тоже пишу,что думаю,на то он и фурум,чтобы писать свое мнение..решаясь на аборт вы уже должны были быть готовы к тому,что найдутся те,кто это осуждает.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 12:44

мда.....Ольга.....а вы считаете что аборт это НЕ ГРЕХ??????????????Я в шоке от ВАС!!!!!!Я не говорила что все СВЯТЫЕ!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ ТО АБОРТ ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ КОТОРЫЙ СКАЖЕТЬСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 14:51

Наташа Бергер,Я не писала что БУДУ *делать еще,а написала,что делаЛИ,делаЮТ,и будУТ делать,я имела ввиду не именно себя!Перечитайте,если вы что-то не досмотрели!У меня есть сынуля,и я хорошая мать,как говорят окружающие,я и сама так считаю!И я не утверждала что аборт-это не грех,я не горжусь этим,и не кричу об этом на каждом углу!Просто написала ПРАВДУ,еще раз повторюсь!Было время,когда не могла родить,т.е.не было выхода сделать иначе,в 18лет только поступила учиться,хотелось получить образование,а после рождения сынули через год не было желания в чем-то ограничивать,или обделить сына,ну здесь можно найти массу причин.Я,в принципе,не собираюсь оправдываться,но на тот момент мы с мужем решили так.


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot