Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2008, 13:24

мой муж старше меня на 9 лет. Считаю что это самое то. Он носит меня на руках. я его тоже очень люблю. я считаю дело не в разнице в возрасте а в отношенях друг к другу.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Роман Дуса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.11.2008, 13:25

15 лет перебор. ни чем это хорошим не закончится. Знаю много таких распавшихся пар.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2008, 15:38

а я знаю много пар которые всю жизнь вместе прожили, и разница от 8 до 17 лет была. дело совсем не в возрасте


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2008, 08:21

Ничего хорошего. Это пока нормально а лет так через 100 ей захочеться помоложе :-)


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Губанова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.11.2008, 12:55

ну в 20 как он так и она к браку точно неготовы, ;-)романтика заканчиваетса рождением ребёнка, ей на смену приходит быт и ответственость за *ребёнка :-)тут то и выесняется женились любя или по приколу если пара нераспалась то тут есть не только любовь но и уважение.а что по поповоду разницы возраста то когда тебе20 ему 35 вам просто уже на 3 свидание станет скушно........но если это 2 брак и ей 45 ему 60 да у него счёт в швейцарском банке,да вила на побережье почему же и нет :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2009, 10:30

мне было 20, ему 39. Офигенно. воспитал из меня Женщину. Спасибо ему! Со временем разница все-равно чувствуется подсознательно. разные поколения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наталья
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 219
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 13:57

Ничего хорошего о таком союзе не думаю. Это лично мое мнение. У нее еще детство гуляет. он - взрослый мужчина. Пройдет время и сами в этом убедитесь. Я вообще считаю (для меня лично) идеально - разница в 4 года (мужчина старше). Все остальное слишком много.


Счастье - это теплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки ..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot