Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Куприкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 20:22

Все в порядке.На то мы и женщины,что-бы делать ошибки.А болезни.....они нам для обучения даны..........


Как найти группу "Здрава"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Владимир Кэу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 106
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 21:28

Чтобы бросить курить, нужно научиться уважать СЕБЯ !!!!!! ПОВЕРЬТЕ, это будет ЛЕГКО сделать!!!! ипара-тройка дней в сети на социальных сайтах!!!!!


КТО ВЕРИТ В СЕБЯ, ТОТ ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 10:55

Один из стимулов - ЛЮБОВЬ! влюбишься в парня, а ему вонь от тебя противна - бросишь МГНОВЕННО! :-D (Y)


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елена Вмадими
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 02:51

Рецепт просто - таблетки "Табекс" (в аптеке, около 300 руб.) + книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". От психологической зависимости можно электронную сигарету.
Я лично бросила благодаря табексу


С первым днем зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ольга Самс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 07:18

Рецепт прост и, возможно, банален - СИЛА ВОЛИ. Курила долго и много, анализируя сейчас - готовилась подсознательно около полугода, объясняя себе: стресс...о, а вот еще сложная ситуация - нервничаю же, как не курить...и т.д. Потом, видимо, и это надоело, решила одним днем - открыла пачку, посмотрела, что до 12 ночи хватит, а дальше - спать и новый день без сигарет. Ведь в этом случае всегда отдаешь себе отчет в том, что можно и сходить купить, но стоит ли? Первые дня три тяжеловато, поэтому, действительно, лучше изолировать себя от курильщиков. Да и вообще перенервничать одному, т.к. раздражительность может быть высокой. А затем гордиться собой ) Удачи!


«Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь.» Оскар Уайльд
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Валентина Каши
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 95
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 14:54

Я курила 15 лет . Много курила , пачку в день . Пришла однажды из кабака ночью : вся прокуреная , воняет - жуть- противно. Встала утром и решила - больше не курю . и вот уже 6 лет ни одной сигареты . Если не можете бросить курить - значит не хотите бросить .А если решили , то никаких поблажек . Не курю и все . Ведь ваше слово что-нибудь да значит .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Светлана Икмиш
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Икмиш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 17:45

Встретила в прошлом году свою одноклассницу,которая курит с 16-17 лет.Увидев её подумала:"Слава Богу,что я не начала курить тогда вместе с ней."В молодости может за лет 5-10 может пачку за компанию я искурила,но в привычку не вошло и забылось.Нам женщинам курить - себе хуже делать.Я не говорю о внутреннем состоянии организма.И так ясно,что ничего хорошего курение не даёт ни мужчинам ни женщинам.Но внешне курящая женщина выглядит старше.Кожа тонкая,увядшая,морщинистая и это в 50 лет...Делайте вывод сегодня,девочки...;-) (Y) (F)


Воспоминания-это единственный рай,из которого нас никто не сможет выгнать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 19:30

Просто нужно захотеть жить не до 50 а дольше.Я уже второй раз бросаю первый на 5лет этот раз навсегда 3месяца прошло,БУДУ ИХ ЖРАТЬ НО НЕ КУРИТЬ.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 19:43

Понимать о вреде мало нужно осознать,в качестве шоковой терапии сходить на экскурсию в ОНКОЛОГИЮ и заглянуть в глаза несчастным людям,счас итак кругом вред и еда воздух вода лекарства да ещё и курим.Главное за неделю до гроба не пожалеть что травил организм,а для этого нужно ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.(грех это,ведь тело человека есть сосуд Божий а сигареты стрелы сатаны.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 19:50

А слабакам советую иглоукалывание,сам видел как прожжёный курильщик 50 лет стал курить в пять раз меньше а это тоже факт.Да много чего можно ещё написать тренировать силу воли специальными приемами


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot