Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Представьте ситуацию: у мужа вашей лучшей подруги любовница,и вы об этом ...
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Представьте ситуацию: у мужа вашей лучшей подруги любовница,и вы об этом ... - 12.05.2008, 10:42

Представьте ситуацию: у мужа вашей лучшей подруги любовница,и вы об этом знаете.Что делать-рассказать обо всем жене,и,возможно,прервать "левые"отношения или молчать,чтоб не расстраивать подругу(авось само "рассосется")???


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 15:17

Однознак "Не влезай - убьет!" Да и не корректно это в чужих отношениях разбираться, зачем портить психику лучшей подруге, ей и так, наверно, тяжело. Женщина просто не может не заметить, ходит мужчина на сторону или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталья Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 15:30

а я считаю,что такая ситуация,палка о двух концах,не правильно лезть в чужие отношения,но также не правильно молчать,тем более лучшей подруге,подруга может потом сказать,знала и мне не сказала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 15:38

Сидитм с подругой за чашечкой кофе, и тут ты ни с того ни с сего вываливаешь "А мужик-то твой.. козел( пардон за лексику), гуляет!" Подруга в шоке, если она не замечала раньше, то и самой схлопотать недолго, а мужчина выкрутится как-нибудь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Виктория Гкэдн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 16:04

Пусть лушче об этом она узнает не от меня! Я бы тоже не хотела услышать это от своей подруги! Пусть лучше от кого небудь другого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 16:07

Категорически нельзя... Мне в свое время подруга рассказала, до сих пор ей этого не простила))) Гном, если ты это читаешь, то тогда, конечно, простила)))) И действительно, это дело только двоих и посторонним лезть незачем.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 17:06

а я и не говорила,что нужно подругу ашарашивать прям в лоб,типа твой гуляет,люди мы взрослые,и думаю немного тактичные,и если эта лучшая подруга,то и подход к ней знаешь.и я бы не простила моей подруге,еслиб она знала и мне нге сказала,на то мы и подруги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 17:10

Наташа, это не конкретно в Ваш адрес, я говорю как всегда "чисто гипотетически"))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 17:13

А что изменит подобное сообщение от подруги, мне кто-нить объяснит, ну не вижу я смысла в подобном.. Откуда у меня такая уверенность, что мужчины исключительно полигамны и измена это уже как данность..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 17:27

Верочка,вопрос на засыпку лично Вам:при всей вашей уверенности в полигамности мужчин (ну с этим-то никто и не спорит...),как вы отнеслись бы к тому факту,что у вашего ЛЮБИМОГО мужчины есть другая женщина?А ведь вроде все было хорошо....Помашете ему ручкой и пожелаете счастья обоим? *-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot