Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 13:07

Признак энерговампира, ОНИ НИКОГДА ВАС НЕ СЛЫШАТ В РАЗГОВОРЕ... Это правда... *Когда моя психика стала слабеть и не выдерживать я стала ей говорить, Выйди из моей комнаты, я не могу *тебя слышать...на что мне постоянно говорили...Никто не верит в то, что мне плохо. и ты вот не веришь, ты моя дочь... и все в таком же духе...Мне приходилось даже убегать на улицу, чтобы я не сошла с ума...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 13:24

Признак. ОНИ НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮТСЯ НА ОБИДНЫЕ СЛОВА...потому что они вас не слышат...
Признак. *ПРИ СТОЛКНОВЕНИЕ ВСЕГДА КРИЧИТ ЖЕРТВА, ЕЕ КРИК БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ЛАЙ СОБАКИ, А ЭНЕРГОВАМПИР ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЕТ ТИХО... И это тоже правда...
Когда моя психика полностью ослабла, *я уже не могла контролировать себя и просто лаяла... как бы огрызаясь в ответ...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 13:31

Один раз, чтобы доказать мне, что *больна, она *попросила меня вызвать ей врача, Скорую помощь...Я вызвала. Врач послушала ей сердце, померила ей давление, а потом посмотрела на меня , а я в это время стирала белье, и спрашивает меня, кому вы вызвали врача ? Я *отвечаю *-Маме.
Она говорит мне, Ваша мама здоровая женщина, а вот глядя на вас не скажешь этого... это вам надо вызвать врача... Померили давление мне, ниже не бывает просто... Они даже пошутили, говорят, как в сказке... битый не битого везет...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 13:40

НО ЭТО БЫЛИ ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ... А ЯГОДКИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ... Я НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ЭТО И НЕ ВАМПИРИЗМ, НО КАК ТОГДА ЭТО НАЗВАТЬ ?
*Когда я находилась в квартире, мне было так плохо, такой упадок сил, что подметая пол в большой комнате, я садилась отдыхать три раза...Муж купил путевки на море, я стала с ним ругаться, какое море ? я умираю, я сижу на одних таблетках, на капельницах, мне вызывают Скорую, *я неделями встать не могу с постели, но никто ничего не может мне сказать, что со мной. Это было за *три года до маминой смерти... Первое такое лето у меня *было тяжелое...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 13:48

Когда мама узнала, что я уезжаю на море, она объявила голодовку. Она легла в постель и *отказалась от всякой пищи.
Я кричала на мужа, что никуда не поеду, как я оставлю ее, *Но он вызвал мою сестру и сказал ей, дайте Наде отдых от вашей мамы...До автобуса он довез меня на такси, мои ноги меня не слушали совсем. Но как только я села в автобус, со *мной что-то произошло... я нормально доехала до Румынии, поднималась пешком на четвертый этаж, лифт не ждали, Только один раз у меня был приступ *с моей психикой... после этого я старалась одной не оставаться нигде... и не выпила ни одной таблетки там.


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 13:57

А моя мама после моего отъезда не ела три дня вообще, сестра с ней , как с маленьким ребенком возилась и кормила ее с ложечки...После этого я поняла, что мне надо бывать меньше дома, что моя слабость связана с мамой. И так получилось, что мы стали уезжать на все лето вместе с детьми, объездили все... и на Урале были, и на Азовском море... За три месяца я так приходила в себя, что это видно меня спасало от помешательства. А вот моя свекровь, огромное ей спасибо, она все лето сидела с моей мамой. чувствовала себя к концу лета ужасно, но мирилась с этим...Мои дети, мою маму ,очень сильно боялись и всегда пытались меньше ей попадаться на глаза...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 14:07

однажды захожу в комнату, а мой сынишка сидит под письменным столом...Я даже не поняла сначало, что она там делает. Спрашиваю его, ты чего туда залез ? *А он мне отвечает, Да, бабушка вышла из своей комнаты, а я не хочу, чтобы она видела меня, вот *и спрятался.. *Я спрашиваю, А почему ты ее боишься, что она тебе сделала плохого, ведь она же любит вас ? * Не знаю, мама, но когда она стоит за моей спиной и смотрит как я делаю уроки, мне почему-то становится не хорошо...Я боюсь ее... А моей дочери после смерти моей мамы, часто снился сон, что она подходит к ней и гладит ее ноги, ДОЧЬ просыпалась в таком *шоке и плакала от страха...
Никому не желаю пережить такой ужас !!!!!!!!!!!!! *иначе это просто не назовешь... и никто здесь не виноват, если бы я знала все это заранее, *что есть такие люди, то может быть вела себя по другому...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2008, 14:25

Это только малая толика того ужаса, что я пережила...Когда я стала защищать себя от ее вампиризма, как могла конечно, получила такое... что даже до проклятьей дошло со стороны моей мамы. НО ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА. Спасибо за внимание, извините, что так много написала, но *меня попросили *продолжить рассказ...Может кто-то тоже в такой ситуации сейчас находится... во всяком случаи предупредить, чем это может закончиться обязательно нужно... У меня чуть не закончилось психиатрической больницей, во время я поняла, как это страшно... Пришла к врачу и говорю ей, *положите меня в больницу, я не знаю , что со мной происходит.... Прошла полный курс по восстановлению.... так что не такие уж они и безобидные эти люди...Я еще не писала, что у нас ночью творилось в квартире... Признак... ЭНЕРГОВАМПИРЫ СОВСЕМ НЕ СПЯТ ПО НОЧАМ И СОЗДАЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШУМ...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Татьяна М
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 03:50

А они разве не негативные люди, эти вампиры? От меня, когда кто-то жалуется или ноет или хает кого-то, прямо кусок энергии куда-то отлетает в пространство. Я прям чувствую, как глыба откололась и полетела...


Мозгу всегда нужна стимуляция... Вот он ходит и ищет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Соколова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2008, 18:27

Кому страшно не читайте, пропускайте.... В моей жизни больше вампиров не было... и надеюсь больше не будет.... У каждого своя жизнь... и каждый проживает ее по своему... один убегает от проблемы подальше, как например мой брат, он *приходил и навещал маму один раз в год, а другой не может этого сделать, вот и все...


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot