Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как Вы относитесь к энергетическому вампиризму? Кто с этим сталкивался и как ...
Старый
  (#1)
ИРИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ИРИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 591
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как Вы относитесь к энергетическому вампиризму? Кто с этим сталкивался и как ... - 11.07.2008, 03:26

Как Вы относитесь к энергетическому вампиризму? Кто с этим сталкивался и как защититься?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Радистка Кт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2008, 07:01

Энергетические вампиры постоянно провоцируют, нарываются на скандал. Зато потом у них прекрасное настроение, а ты, как выжатый лимон. Лучше всего, конечно, не втягиваться в ругань. Но, увы... Не всегда это получается...


Не пугайтесь! Какие-то придурки взломали мою страницу и навешали эротических фоток. В общем пароль я уже поменяла :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Ккучк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккучк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2008, 10:30

Энергетический вампиризм не существует, а существует перекладывание ответственности за свое состояние и самочувствие на других людей, и неумение управлять своим текущим состояние или состоянием в ситуации стресса. Такое уже было в средние века, правда в Европе, когда ведьмы были во всем виноваты. Друзья мракобесием это называлось. Сейчас 21 век!


«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ольга Ккучк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккучк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2008, 10:33

попробуйте произнеси фразу "он(а) меня раздражает (бесит, злит, выводит из себя, опустошает и т.п.)- а теперь по другому: "Я раздражаюсь(бешусь, злюсь, выхожу из себя, опустошаюсь и т.п.)- ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ. Чтобы быть жертвой - надо найти злодея.А сколько сил на это уходит!!!


«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Mihaleva
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2008, 20:00

Я 22 года прожила бок о бок с энергитическим вампиром-моей мамой,очень тяжело было.Кстати Ольга вы совершенно правы по-поводу позиции жертвы и вымпира
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Шевч к
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 09:17

Не согласна с Ольгой.Никогда не пытаюсь перекладывать ответственности ни на кого другого,кроме себя, но это явление существует. На собственном примере,знаю. Людей очень тонко чувствую, практически никогда не ошибалась в людях после незначительного общения. В моем случае, когда привели знакомиться *с человеком, с которым я должна была в будущем работать- я с первой же минуты почувствовала тяжесть в душе ,и подсознательное чувство, что надо отказаться, хотя он в разговоре был очень деликатен, а так как мы сейчас очень материально заинтересованы, то предложение приняла. Мы никогда с ним не конфликтовали , но после общения *я приходила домой с работы,как с каторги,делать уже ничего не могла, все раздражало-слава богу хватило сил уйти, теперь все нормально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
инна гнус
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 10:41

дай бог всем, кто считает, что это существует...поскорее исчерпать это заблуждение.
это тупо, по-бабски думать так...энергитические вампиры....ООООО!!!!!! плохо...страшно...
читайте внизу Ольгу (Крючкову) Мишину!!!!!!!!!!!!!- умнейшая женщина....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Горешевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2008, 05:17

Я работаю с душевно больными людьми и когда я общяюсь с некоторыми из них после этого такое ощущение что тебя выжали как лимон- нет сил ничего делать как будто из тебя действительно высасали всю энергию и это не только у меня такие ощущения , поэтому я ношу с собой в сумке чёрный камень, не большого размера (не помню сейчас как называется **-) мне его дала коллега по работе) он берёт/должен брать всю негативную энергию на себя, не могу сказать что помагает камень или самовнушение- это не важно, главное что стало легче работать :-)


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Шевч к
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2008, 15:54

Дай бог всем,кто глуп не по-бабски,никогда этого не испытать, ......и не судить,(есть такая заповедь)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Ккучк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккучк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2008, 23:05

Сейчас у нас в стране колдуны, вампиры, экстрасенсы, маги и прорицатели,. да еще гадалки. Где люди-то обычные? А еще забыла извините- "дети -индиго". А я вот по работе встречаю людей: профессионально подготовленных хорошо и плохо, в образовательном смысле-грамотных и необразованных на элементарном уровне, * с широким кругозором и ограниченных, с устойчивой психикой и с неврозами, здоровых физически и имеющими хронические заболевания, отдохнувших и уставших по жизни, спокойных и раздражительных, верующих и атеистов, нравственных и безнравственных, взрослых и ответственных за свою жизнь (то что *"лидер" называется) и "не повзрослевших и ищущих "кто виноват" в их плохих чувствах, мыслях, ощущениях (то, что жертвы называются). А вот клыкастых не встречала, только в тв программах. А живу я уже очень долго. (H)


«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot