Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Запретный плод.
Старый
  (#1)
Захарчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Запретный плод. - 23.07.2009, 14:37

Вот что делать, когда понимаешь что нельзя, что табу, что запрещено??????? Разум говорит - правильно что не поддаёшься, правильно что держишься, а серце просто разрывается, разрывается от желания искусить столь сладкий запретный плод.
Кто как думает? У кого бы хватило бы сил устоять перед змеем искусителем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2009, 07:47

Мда...сложный вопрос....Думаю,тут нужна конкретика....Есть вещи,думаю,которые делать НЕЛЬЗЯ....НИКОГДА....Но для каждого свои запреты....Кому-то кажется,что нельзя,а кому-то можно...


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Людмила самая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2009, 09:01

Это очень сложно, но если любишь свою половинку и не хочешь разрушать всё что нажито годами, то лучше не стоит!!! А если нет никакой любви к тому человеку с кем живешь и детей от него, то очень даже можно :-)


Как я хочу, чтобы жил человек, которому я бы могла написать в любое время всего пару слов: "Блин, мне х****". И увидеть на это: "Одевайся, через десять минут у твоего подъезда..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Коваль
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2009, 14:37

А Я ДУМАЮ,ЧТО ПРОСТО У ВСЕХ СВОИ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ.И КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ СМОЖЕТ ЛИ ОН ИЗ-ЗА КАКОГО ЛИБО"ЗАПРЕТНОГО ПЛОДА",ПОТЕРЯТЬ,ВОЗМОЖНО,САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНЬ,УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Божко
Основные юзеры
 
Аватар для Божко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2009, 15:48

Я близнец по гороскопу, поэтому всю жизнь одна моя половинка кричит: "УЖАСНО ХОЧУ...!" А другая следом : " КАТИГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ...!" В итоге побеждает разум , а не желание...;-) (F)


Мне чужого не надо,но своё я возьму,чьё бы оно не было...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot