Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#431)
Головач
Основные юзеры
 
Аватар для Головач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 15:53

Герт, прекратите себя накручивать, вон у вас уже мысли про кадык и т.п. в голову лезут. Это того не стоит! Пора взять себя в руки! И будьте же наконец мужиком, уходите красиво, а не с оглядкой, ведь она пользуется вашими слабостями. Ну или так и оставайтесь шутом при вашей "королеве". Выбор за вами.


Важные люди в моих мыслях ! Любимые в сердце ! Дорогие в молитвах...Есть и те кому повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#432)
Олеся Сач
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Сач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 16:03

Герт, пожалейте свою нервную систему, она вам еще пригодится. Сомневаетесь в принятии решения, тогда возьмите лист бумаги, расчертите на две колонки и просто тупо напишите все "+" и "-" данной ситуации. Затем несложные математические подсчеты помогут вам принять правильное решение. Дерзайте!


Держу звезду удачи в своих руках!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#433)
Галина Памя
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Памя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 16:36

Holger Karl - это бургомистр Bammental. Если ты живёшъ в этой маленъкой общине, то не знатъ бургомистра крошечного посёлка ты не можешъ. Далее, почему твои дети сфотографированы в украинском поезде? Как роскошно ты врёшъ, малыш! Как упоителъно ты проживаешъ чужую жизнъ!


"Тебя так много - ты сейчас во всем!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#434)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 20:19

Галина верить не верить ваша проблема. Я действительно не живу в Баментале *так я этого и не скрываю если вам так важно можем встретится я могу вам скинуть свой телефон в личку. Только зачем это вам. А дети в украиском поезде так мы в прошлом году в Одессу ездили что тут такого. Олег кадыки я не один в своей жизни сломал но это в прошлом. Был я в Афгане но слава Богу не долго. Горбачёв войска вывел. Но мне хватило! Галина если вам так хочется поймать меня на лжи так ловите, или пришлите мне ваш телефон я вам позвоню. Я ещё вам повторяю фотки мои дети и собака тоже. Лорене й кстати тел давал должна позвонить вроде бы завтра. Вот её и спросите.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#435)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 20:25

Вы правы дорогие девушки. Да принял я решение принял! Я хочу жить со своими детьми! Она хочет может жить тут не хочет может выехать никто не держит. С ней я детей не оставлю. Слишком много неодекватных вещей происходило и происходит.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#436)
Ольга Опам
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Опам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 20:50

Вот самое мудрое решение, второй день думаю что вам посоветовать, а тут вы сами все поняли, и перестаньте смотреть ей в рот, живите своей жизнью, вам есть кого любить, более благодаоных людей.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#437)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 21:38

Ольга понимаете я уже многие вещи научился воспринимать адекватно. Многие выходки меня больше не трогают. Но вот с адвокатом пока беда. Он для меня как красная тряпка. Она говорит что якобы чувствует что он к ней что то испытывает. А по Курпатову её любимому психологу, женщины в чувствах вроде не ошибаются. Вот она и хочет с ним выяснить с ним до конца. Но меня то зачем с собой брать. Я ей говорю мне что запас свечей тоже с собой братъ? Ну вдруг он скажет люблю хочу, беру. Он слишком много обо мне и моей фирме знает, он обиделся что мы его не взяли нашим адвокатом для развода. Хорошо что моя не настолько дура и взяла другого. Как бы это выглядело если бы у них всё получилось? В этом то и есть моя проблема, захоти он её, он бы меня не только всего лишил, но ещё бы и посадил или в психушку упрятал. Хотя с другой стороны фирма без меня и месяца не протянет. там всё на мне. хоть формально она была на жену. Но он вроде её не хочет. Ну так он мне сказал, но не ей. Ей он не смог. А сможет?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#438)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 05:43

Она говорит что якобы чувствует что он к ней что то испытывает.
ага.. якобы... что-то...
содержать воздушные замки накладно и убыточно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#439)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 06:43

А я не сомневаюсь, что Герт в Германии..немецкий образ жизни наложился на парня..чувствуется прагматизм, педантичность и даже доля скептицизма, присущие для этой страны...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#440)
Елена Пинч
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Пинч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 07:43

Блин, да какая разница, Герт он и в Германии ли он...Человек предложил нам на суд свою ситуацию, и чувствуется, что ему плохо, если не сказать хреново... Может, НЭТ - это единственная возможность высказаться... Не будем злыми, человеку и так не очень весело.*-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot