Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
Светлана Какэм
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Какэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 07:48

Он не уточнил, куда она все же уходит:-D *Так веселее ему "психологическую поддержку" принимать?(H)


В себе уверенна вполне. И милый образ мне не нужен. А кто злословит обо мне, то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!! ;))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#442)
Елена Пинч
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Пинч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 07:51

Знаете, давным - давно прочитала: женщина никогда не уходит в пустоту... Она уходит от одного к другому...(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)
Елена Пинч
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Пинч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 07:59

Да ладно... Если даже пока у женщины никого нет, втайне она всегда надеется на чудо, не так ли..?:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)
Елена Пинч
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Пинч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 08:01

Вот - вот Олег, меня так и подмывало всё это время это посоветовать. Может и не поможет, но развеяться можно отлично!..;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)
Елена Пинч
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Пинч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 08:03

На чудо надеемся мы все и всегда, хотя бы, когда надеемся на жизнь после смерти...:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 15:05

Олег ну какие краповые береты? Обыкновенная полковая разведка. У нас до стрельбы редко доходило иначе бы не выжили. Да и был я в точке что то около месяца, другое дело как был и зачем, но это давняя история. Сегодня встречался с адвокатом на ловца как говорится и зверь бежит, опять сам позвонил. Обсудил я с ним желание моей жены, он по моему очень струсил. Короче не хочет он ей ясно сказать что ни фига не будет.Тем более при мне. Правда она сегодня опять на попятную пошла, тоже видно правды боится. Не знаю как выиграть время, что бы не наделать глупостей. Был у психиатра, он сказал что я должен где то выпускать агрессию. Дали ещё таблеток. Блин я и псих, это нонсенс! Но наверно придётся привыкать к этому. * Wenn jemand nicht glaubt, dass ich in Deutschland lebe, das ist jedem eigene Sache. Ich bin niemanden eine Rechenschaft schuldig OK? Also dann bitte hohrt auf mich zu provotieren. Vielen dank in voraus!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)
Юля Гузикова
Основные юзеры
 
Аватар для Юля Гузикова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 16:43

РАЗВОД-ТЯЖЁЛЫЙ МОМЕНТ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.НО -ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ КОНЧАЕТСЯ.БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.А ЖИТЬ НАДО С ПРАВИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДАСТ.


ЖЕНЩИНА,ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ....И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ,НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)
Татьяна Дамаш
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дамаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 16:50

Про какие сопли все здесь говорят? Мужик сжал все в кулак, работает,пытается грамотно решить проблему,не впал в ступор,попутно работает над собой, а не пустился во все грехи тяжкие,как все ему тут советуют. Да когда в жизни все так рушится какие там бабы (мужики)...от одной мысли вырвет.По себе знаю леваком такое "похмелье" не вылечить,ну не знаю конечно ,не буду спорить с весьма практикующимися...раслабиться можно,даже через нехочу,но после приходит полное опустошение - это кому как... Труднее всего осознать .что завтра будет утро и проблема вместе с ним,которую все таки решать самому
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)
Ольга Опам
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Опам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 17:45

Герт, все уже так далеко зашло, и ведет ваша супруга себя очень нагло можно сказать, вы не рассматриваете вариант отправить ее к маме, а вам остаться в своем доме со своими детьми, пройдет время и встретите адекватную женщину. Вы все время говорите что мама мама у нее психику ей испортила, вы знаете что существует такая проблема "отцов и детей", и существует она потому, что в каждой семье происходят конфликты и недопонимания между родителями и детьми, однако не все вырастая начинают манипулировать своими супругами, оправдывая это тем что мама плохая, взрослый человек умеет справляться с ошибками родителей.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 20:38

Девушки спасибо вам за поддержку. Сегодня был тяжёлый день, но под конец неожиданно впряглась подруга жены немка, сама правда развелась. Вставила моей мозги что с адвокатом это просто глупо, и что она должна положить этому конец, а не то доведёт меня до греха. Я бы отправил её к маме, да не пойдёт она ни за что. Плохое другое, неожиданно срывается её поездка во Францию дядя при смерти, у него рак лёгких с метастазами в мозге короче вот это воистину плохо. Думал немного себя в порядок привести, да по дому кое что сделать. А то она если видит что я делом занят обязательно что нибудь по руку вякнет либо обидное либо так чтобы не скушно было. Короче если дяде станет лучше настою чтобы поехала не то столько денег пропадёт, всё же уже оплачено! И потом непонятные вещи творятся, я чтобы успокоится на аккордеоне изгалялся, ну типа поппури на народную тему, подсела сначала слушала, потом стала петь как ни в чём не бывало, как в старые времена. Ну зачем? Зачем бередить по новой мои раны?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot