Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 12:05

Рая, я так поняла, Вы столкнулись с этой женщиной в больнице не как пациент, а как медсестра?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 15:00

Да в то время я работала в детском отделение...И эта женьщина сильно переживала за здоровье своего ребенка ,А ко всем старалась по дружески обращаться поэтому меня очень обидел её тон и манера со мной разговаривать...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 20:12

Регина я согласен что у человека энергия разная но ты не совсем точно представляешь как энергия в человеке есть жесткая человеческая и природная божественная. Вампирят только человеческую. Но если человек начинает вампирить то жесткая энергия постепенно вытесняет мягкие природные и тогда человек имеет большие проблемы со здоровьем. Возможна и смерть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 07:20

Сергей вы навели меня на одну мысль...Представим,что кто то меня сейчас Вампирит(грубо выражаюсь),действует мне на нервы.унижает оскорбляет итдд..Я сама не умею сопротивляться этому ,значит ли это .что доноры умеют мстить через года.даже месть переходит на детей вампиров..(я специально пишу простым языком.)????Я сама лично никогда не занимаюсь мелкими пакостями.мстить из-за чего то и кому то..Но я точно знаю,что те вампиры получат по заслугам,пусть даже и через много лет,,, Что вы мне на это можете ответить???


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 15:22

Рая мир устроен так что все возвращается человеку что он делает хорошее и плохое. Поэтому вампиров со временем самих начинают вампирить или дети или внуки. Вот защита от всех вампиров в том числе от братьев по разуму. Никто не имеет право воздействовать на меня без моего ведома не медленно прекратите воздействие сверните свои программы верните забранную у меня энергию. Если нужна мая помощь примите ее . Разума любви осознания. И уходите в свои пространства и измерения.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot