Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 10:00

Это самое дорогое, фантастически прекрасное, хотя для других дело не хитрое быть с семьей (имею ввиду муж, жена). Уважение, понимание, ценящее чувства друг друга, воспитание деток, внучиков, это прекрасно! Это лучше чем быть с собой.


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 15:16

>>Любимая женщина иребенок.... *- *А ведь это уже семья... Ваша семья... *И только онаможет понять Вас, даже если никто не понимает... - ну вот как появилось слово семья так сразу штамп ''даже если никто не понимает''. Мне не нужно понимание, нужна определенность в отношениях т.е. искренность и все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
СЕЛЕЗН ВО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:05

Если есть семья значит вы не одиноки. Это самое главное в жизни. Быть любимой и слышать звонкий смех своих малышей


ДРУЗЬЯ! УЧИТЕСЬ ВЕРНОСТИ У ЛЕБЕДЕЙ! ЛЮБИТЕ ТАК КАК ЛЮБЯТ ЭТИ ПТИЦЫ! ВЕДЬ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВСЕЛЕННУЮ, НИ С ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТАКАЯ НЕ СРАВНИТСЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:31

я одинок и другого не хочу!
мы мыслим как животные руководствуясь инстинктами - быть в стае (не остаться одному) и заботится о потомстве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 19:40

Для меня семья это большая ответственность . Мы женьщины , матери руководители.кого в школу отвести .кого к врачу..накормить ,постирать всех выслушать ,всем ответы, советы .Я не понимаю,как можно говорить,что имея семью ты одинок,


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 19:41

мы мыслим как животные руководствуясь инстинктами - быть в стае (не остаться одному) и заботится о потомстве.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 19:42

Владимир,какие животные умеют мыслить???? Они размножаються только по зову своих гормонов....Человек тем и отличаеться,что мыслить умеет....


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 20:12

я не могу промолчать, у вас опасные предубеждения. Человек который не видит (не признает) в себе животное хуже животного. И вообще Рая много ли Вы общались с животными и много ли вы знаете о их жизни, и много ли Вы знаете о себе и насколько Вы наблюдательны.Человеческое мозг отличается от животного только количественно. Лично Вы много можите привести примеров чего Вы намыслили нового и не являлось нагроможденьем человеческих штампов и комбинацией заученого и вообще что вы знаете о мышлении. Сколько Вы знаете культур и подходов к описанию мира, насколько абстрактно вы можете взглянуть на живое существо не сравнивая его с собой. С таким подходом когда то чернокожих людьми не признавали и наличие души у женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 05:15

Володя ты не прав человек не животное. Не одно животное не убивает себе подобных просто так а человек убивает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 09:14

Убивают, если лев( львица) наткнется на чужой прайд то ей как правило хана, приматы небольшими группами специально делают вылазки на на территорию другой группы, выжидают молодых и просто убивают и довольные возвращаются.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot