Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Эти консультации будут полезны всем девушкам
Старый
  (#1)
gallaga
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.10.2016
По умолчанию Эти консультации будут полезны всем девушкам - 11.11.2016, 03:22

Если у вас возникли трудности в отношениях или вам небезразлична ваша самооценка,то смело можете записываться на консультацию "Как полюбить себя,достижение спокойного гармоничного состояния".Ведет его психолог,женский тренер и арт-терапевт - Оксана Выговская. Ее тренинги и консультации помогли не одному десятку девушек переосмыслить себя,правильно выстроить отношения с мужчиной и повысить самооценку.Эта консультация вам даст возможность :
1) Полюбить себя
2)Наладить отношения с противоположным полом
3)Достигнуть спокойного гармоничного состояния
4)Научиться шире мыслить и не комплексовать

Если вам все-равно на ваше будущее,то можете забыть о том,что прочитали,но если вам не безразличен успех,то СМЕЛО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПРИСТУПАЙТЕ И ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Запись по телефону 89151255634
instagram:@oxanapsychology
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14677211_693538180802936_3693639537751228416_n(1).jpg
Просмотров: 1030
Размер:	59.1 Кб
ID:	37  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Vladimir48
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2017
По умолчанию 22.01.2017, 22:23

Это был интересный и неожиданный опыт. В суете московского ритма обычно не задумываешься как глубоко лежат причины, влияющие на нашу жизнь. Меня тревожили привычки моего сознания, мешавшие мне жить своей жизнью, все время отвлекающие меня на что-то внешнее и как я не старался никак не мог совладать с ними.
С Анастасией договорились поисследовать пространство между жизнями и найти причины беспокоящих меня привычек сознания.
Настя уникальный человек, в непринужденной атмосфере за чашкой чая, она легко настроила меня на путешествие вглубь себя. Скажу честно, до этого с другими людьми входить в подобные трансовые состояния у меня не получалось.
Сначала было детство этой жизни, самое яркое впечатление - я увидел детали, вернее узнал детали, которые давно забыл, я путешествовал по своей квартире и из своего маленького роста мог видеть то что узнавалось старые вещи, диваны, мебель, балкон, старый чемодан. Все это было настоящим в моем детстве и естественно давно забылось.
Потом мы погрузились в прошлую жизнь, скажу честно, кем я был и чем я занимался мне снилось еще в детстве, я находил в себе некоторые привычки от туда. И тут снова перед до мной развернулась эта картина, как я, видя свои руки шел по знакомому месту. Настя помогает узнавать себя там наводящими вопросами и это делает путешествие интересным. Удалось разглядеть детали этого места, понять, чем я занимался, как оказался тут, увидеть, как жили люди. И самое главное почувствовать по своему состоянию откуда тянется причина, за которой мы туда пришли. Скажу сразу я ее нашел.
Пространство между жизнями и смерть больше не кажется мне чем-то страшным и непонятным. Если бы можно было бы описать ее одним словом наверно это слово было освобождение. Все что было дальше очень сложно передать словами это другой мир, который лучше понять самому, потому что любое описание его через слова не дадут общей картины, а лишь зациклят на образах которые возникнут. Добавлю лишь, что там очень хорошо и именно там возникают настоящие ощущения дома, все так, как и должно быть и это именно то что мы слепо бессознательно ищем в этой жизни окружая себя комфортом. Земля — это место, где можно познавать много новых граней своих ощущений для души, трудности, радость, разделение, одиночество, любовь и т.д. Всё тут группа в ВК - Путешествие к себе | Регрессии в прошлые жизни
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot