Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Алексей ЭВЭЙ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 05:10

О СЕКСЕ ЗНАЮТ ВСЕ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ! ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ "ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ О КОТОРЫХ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ" (только девушки)


Возможно, что ложь гораздо доказательнее истины. Доказательность есть один из соблазнов, которым мы ограждены от истины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Оленька
Основные юзеры
 
Аватар для Оленька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 10:08

Я тодже не считаю, выходом из положения, приглашать третьего или третью(N) (N) (N)


не говорите что мне далать и я не скажу куда вам идти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Волошенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 07:58

Согласна и с Артуром, и с Марией. А, если мужчину не интересует секс - значит он не Ваш человек. Сложно всю жизнь чего-то ждать от такого мужчины, а тем более, чего-то требовать...Будут обиды, недопонимания, он потеряет последнюю уверенность в себе, и в этом обвинит Вас. Партнёры должны быть более менее близки(схожи) по физическим, духовным и эмоциональным характеристикам, в противном случае, строить отношения очень сложно ))) И третий в постели - не вариант. Не смогла бы уважать партнёра, который предложил бы что-то подобное.


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot