Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Надежда Кан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2010, 07:30

Но раз мы в разделе "Мужчины и ваша психология" тогда ответь за всех мужиков и вашу психологию почему Вы как видите симпотичную мордашку сразу облизываетесь как кот видит сметану?


Десятки мужчин падали к моим ногам, засыпая комплиментами, а яполюбила того, который всего лишь раз молча посмотрел мне в глаза...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ольга Выч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 12:51

Мужчина всегда провожает взглядом хорошую пропорционально сложенную женщину, девушку...... Мужчины - они визуалы..........


Лишь бы дети были счастливыми и удача им сопутствовала ......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 01:57

Надежда! Вопрос простой, но ответ философский на него!
Так заложено нам свыше при виде "симпатичной мордашки" облизываться. У вас же тоже вид мужской упругой и подтянутой попки вызывает аналогичную реакцию(Y)
А если в целом, то человеку независимо от пола свойственно замечать и оценивать все красивое, будь то последняя модель сотового телефона, автомобиля, пальто или шубы, .....и красота противоположного пола


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 16:27

Денис,дошла до вашей темы.Пока шла -загрустила.Я очень люблю и уважаю мужчин ,а сдесь какое-то унижение и принежение мужчин.Обидно.За что они вас так? Молоденькие,не везет им что-ли?


id82085955-я в контакте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 22:29

по многим причинам, Татьяна! Я вообще заметил - стоит девушке разочароваться или обжечься даже один раз, то с того момента ОНА всех нас ставит под одну гребенку(md) ....вот такое мне никогда не будет понятным*-)
А на счет того что тут нас унижают....я бы сказал скорее что тут они выспескивают свои обиды и наболевшее, выговориться же всегда хочется(Y)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
татьянка дагун
Основные юзеры
 
Аватар для татьянка дагун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.04.2010, 05:30

Ну почему не везет. Мне всегда везло. А вообще мужчин нужно любить, такими как есть. И, наверное, они отплатят нам тем же.(L) (L) (L) (K)


ВСЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ОДНОМУ ДЕВИЗУ:" ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", НО ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светлана Ста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 13:28

Хотелось бы узнать,зачем бывшая первая любовь,снова вышел на связь? Что ему надо?Просто -интерес? Что думают другие?


Не люби его, а будь любимой, не ищи его он сам тебя найдет. Не ходи заним как делают другие, если ты нужна - он сам тебя найдет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 19:05

я думаю, что просто так ничего не бывает. Самое простое и логичное - он прощупывает почву и настрой на его волну. А потом уже - будет двигаться дальше.
Вообще, если человек с вами стал общаться, значит ему что-то нужно. Как минимум - избавиться от одиночества, как максимум - семья. Возможно, еще денег в долг (ch) (шучу).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 00:14

а он (первая любовь) как то обосновал что ему нужно?
Может скорее всего сейчас он один, и вспомнил о том как вам было вместе хорошо.....вполне возможно хочет попробовать возобновить отношения


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анна Шад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2010, 13:58

Может и интерес,а может и одиночество,воспоминания и еще очень много мотивов,которые двигать могут человека!


Есть в нашем мире слово вечное,короткое,но самое сердечное,оно прекрасное и доброе,оно простое и удобное,оно душевное и любимое,ни с чем на свете не сравнимое:МАМА!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot